Тихомандражная• 19 сентября 2015
Квашенная капуста получается мягкая
Почему? Делаю по одному рецепту,но каждый раз получается по-разному -раз мягкая,раз хрустящая.Сорт капусты один и тот же.
Пуки-куки• 19 сентября 2015
да все элементарно, Ватсон - надо квасить на 3-й лунный день! и все ОК!
Тихомандражная
• 19 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
В это не верю,даже пыталась подметить- неправда все это
Пуки-куки• 19 сентября 2015
а я только так! ну или просто на растущую луну - получается всегда
можете не верить - но луна на нас влияет и это от нас не зависит