Семенна Семеныч• 19 сентября 2015
в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?
вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
что завтрат не толктись
Просто красавица• 20 сентября 2015
Ответ дляПМСница
ушастый нянь сейчас большая 78 грн. неделю назад акция была 55 грн.
Угу, я в Еве сегодня 3 кг порошка взяла по акции за 59 грн
Просто красавица• 20 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
300 грн. для меня деньги, но ради такой экономии я не буду вскакивать среди ночи, сметать всё с полок и толкаться в очереди.
И дело здесь не в благосостоянии.
Это мои внутренние ощущения, мой выбор, мне комфортнее провести время за другими занятиями.
Каждый выбирает сам.
+100, заглянули, хотели воду купить и порошок, ужаснулись, пошли воду в Сильпо купили, а порошок в ЕВЕ ДЕШЕВЛЕ :-) - и в бадминтон играть в парк сосновый))))
Фиона Шрековна• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
А Вы посмотрите, что Вам не выбили из того, что у Вас в сумке ))) Они просто могут вручную некоторые коды пробивать... Вот тут и может вылезти ошибка, и, кстати, не всегда в их пользу - часто в вашу, покупателя. Например, у Вас банка ананасов код 111222334, а кассир ошибается и набирает 112222334, а это уже банка дешевенькой кильки... И приходит покупательница к нам на Советчицу (или еще куда-то) и волает, что ей вбили несуществующую кильку, а то, что у нее не вбиты ананасы впятеро дороже, она не говорит...
я что-то не ясно написала?У меня все продукты пробиты правильно.
ЧукИГеки• 20 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
Черкаси
да да наюгах дурдом. Не пойду туда даже если -20 грн на все будет
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
Возле меня мужичек стоял - он ездил по атб с 5 утра и забирал всю фруктозу. Жена диабетик - кому что
Выбор очень маленький.
В Харькове больше всего люблю Рост. Хороший выбор и вкусная выпечка
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляkerchanka_p
а что реально по хорошей цене там сейчас - что и полезное и нужное?)
Батончики Рошен
Вредняжка• 20 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Та ну какие там голодные Это ж все жены айтишников. Асти закупают.
Пончик Солнечный• 20 сентября 2015
Ответ дляkerchanka_p
сыр комо взяла тенеро по 17 и российский и по 19 скибочки .Червяков АВК по 5 с копейками.джерельная на 3 грн дешевле .перчатки по 6 грн .орбит по 15 грн за 25 подушечек.печень трески 190 гр-30 грн
хотела утенка черного взять- не досталось...
Помилуйте мадам• 20 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Ой, я думала, только мне поплохело от этого рецепта :-))
Идите дальше листики салата пожуйте
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
всего на грн дешевле ...
Хм. А на сколько вам надо? В пол цены? Я взяла 20 штук-экономия 20 гривен. Мне кажется, что неплохо
Пончик Солнечный• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
грн на 3
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
а зачем их столько?
Фамильная фондюшница• 20 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а зачем их столько?
шоб другим не досталось
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
шоб другим не досталось
разве что, на зло всем
Фамильная фондюшница• 20 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
разве что, на зло всем
а потом темы на советчице: худею к новому году! кто со мной? ищу компанию :)))
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Или ’мой муж кАзел’ ночью разбудила, что бы съездить в атб, а он гад обозвал дурой, сижу реву
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а зачем их столько?
У меня семья большая.
Не могли шевельнуть своим крошечным мозгом?
осень_осень_харашо• 20 сентября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не правда,беру жокей за 44 в атб,сегодня скидка 36 с копейками.прокладки тоже скидка 7грн.смотря на что,но экономия есть
А у нас на рынке 35 грн. кофе
Кукуша• 20 сентября 2015
Сын возвращался домой около 24, попросила зайти купить немного сливочного масла и подсолнечного ( совпало, что дома закончилось), масло Клуб сыра пробили без скидки ( типа ошибка), подсолнечное купил смесь с оливковым-по 36 (сам ошибся), короче, лучше бы не заходил, я в 9 утра зашла-пустые полки и очередь на всю длину магазина
ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2015
Зашла в АТБ,люди валяются на полу,стало плохо женщине,через неё все переступают бегут за дерьмом,гребут что попало,дед стоит выбирает шампанское,на него скидки нет,а там очередь человек по 100 на каждой кассе,а дед ,явно думает что скидка -40 будет на кассе,бабка тянет упаковку колы,ну нафиг она тебе нужна?Кто-то распродаст сегодня все дерьмо,а у кого то завтра будет похмелье,и пустота,только в карманах,а не в душе,как после алкоголя!
лаМпочка• 20 сентября 2015
Сегодня зашла в АТБ и прозрела, толпа ужасная, вонища неимоверная, народ сгребает с полок все что видит
А про очередь на кассу вообще молчу. Как-то печально все господа((
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
У меня семья большая.
ну не мудрено, что от такого кол-ва шоколада растете в ширь
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это какой то массовый психоз...
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2015
заходила пару часов назад. Все спокойно, люди есть, но никакой толкотни. купила спагетти, макароны, кофе, чай, сыр, оливковое масло. скидки порадовали. на кассе стояла ровно 3 минуты.
Блoшка-матрешка• 20 сентября 2015
Тоже все-таки сходила, хотя изначально не собиралась. Купила конфеты в коробках Корзинка Любимов по 45грн, вино Микадо по 34,скоро день учителя, пригодится. Домой купила: икра Верес Кабачковая по 11,35, чай Мохито, ну и не продуктового схватила тоже. Перчатки, т.к. были нужны, мочалки для ванны, тоже ребенок просила, на кухню набор литр Фейри и к нему средство комет за 42,9.
Также взяла шампунь и средство для вен Сила Лошади, репейное масло 17,9, и пасту ребенку на 5грн дешевле обычного. Но это все, я все равно собиралась покупать, только на след выходных, но из-за акции получилось что купила сейчас. Довольна. Пришла со списком, по нему скупилась и ушла.
Была в магазине недолго, никто не мешал, людей, как обычно в выходной. Ну и на кассе была минут 6 в очереди, пока добро пересмотрела сроки и очередь подошла.
Конкено были и те, что с кучей корзинок гребли сахар, крупы, горошек, вермишель, масло. Но мне это было не надо, я и не присматривалась особо.
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто растет? Я не росту. Завидуй молча