Семенна Семеныч• 19 сентября 2015
в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?
вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
что завтрат не толктись
Мне без сахара• 20 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мука - Выгодная цена . 5 кг за 32 грн.
Но - это акция сентября! Куплю муку завтра спокойно.
в Сильпо (Киев) отличная мука на развес - пироги отменные выходят - пирожки и вся выпечка - короче стоит до 6 грн кг - дешевле и без акции)
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2015
Прокладки были только ЛибрессНормал. И Олвэйс.
Не мои, не брала.
Дезиков Рексона не было.
Мужикам - полно Нивеи!
Доместоса - нет! Мыла нет.
Шампуни - Гарнье и СилаЛошади...
Мусорные пакеты были. И розовые перчатки по 10 грн пара.
Не мои, не брала.
Дезиков Рексона не было.
Мужикам - полно Нивеи!
Доместоса - нет! Мыла нет.
Шампуни - Гарнье и СилаЛошади...
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2015
Боржоми! Вчера о ней писали.
О,5 в стекле - 16,95 грн..
По этой же цене 0,750 в пластике.
О,5 в стекле - 16,95 грн..
По этой же цене 0,750 в пластике.
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2015
Сливки Простоквашино 15 проц.- 9 грн..
Майонез на пару грн дешевле Билловских цен.
Крупы известных марок не нашла.
Яйца были лотками.
Крупы известных марок не нашла.
Яйца были лотками.
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2015
А! Ушастый нянь для стирки видела в покупательских корзинах.
Так же брали и моющие, не знаю цен.
котопёс• 20 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Постояла у спиртного. Было Артемовское шампанское. Не брала, т к не знаю цен не в акционный день,
Бэйлиса не было. Вчера про Асти начиталась. Искала на полках. Нашла. 50 грн.. Как-то дешево, не брала.
Это не мартини асти а типа асти но фирма наша и ыкус не тот,хорошо что не взяли оно г
А вот асти мартини или мондоро очень вкусное но его выгребли еще ночью
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2015
Видя фото с очередью на вход - понимаю, что надо идти по второму кругу. Высматривать.
Читаю про выгоду на чай, кофе, Моршинскую, соки и пюрешки, порошки, пасты, прокладки. Наверное, я плохо смотрела на полки...
ПМСница• 20 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Так же брали и моющие, не знаю цен.
ушастый нянь сейчас большая 78 грн. неделю назад акция была 55 грн.
Коко На Страже• 20 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
это Асти небось в подвалах разливают… Я бы тоже не брала
Думы мои думы• 20 сентября 2015
Автор , пишите чего нагребли с мужем ночью ....или вы отсыпаетесь
На перекуре• 20 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть ли Фрош в АТБ?
А Котекс?
А Жменька?
нет
не знаю
нет
Семенна Семеныч
• 20 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Мы не ходили)))))
Я работаю напротив атб. У нас нет на улице очередей, только на кассах. Я до трёх поработаю, и спокойно пойду посмотрю- что там. Если то что мне нужно-осталось- возьму. Нет-нет.
Я сильно не расстроюсь))))
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2015
Так там скидки на лоха!
Они ценники за неделю поменяли на завышенные, а рядом типа акционная цена которая на самом деле равна старой цене.
Клоунская контора это АТЭ БЕ
Люблю порядок• 20 сентября 2015
Ответ дляlaska_vo
Проходила мимо атб час назад. Очередь километровая, запускают в магазин партиями. Так вот - запускают партию, люди ломятся и вот падает бабулька, все переступают и ломятся дальше. Вы че бля... такие голодные, что за 2 рубля человека затоптать готовы. Позорище.
че реально ??? пипец... если виживет, будет че вспомнить, как ’на акцию сходила’.
вы менч извините, но сижу ржу...
В каждой бочке...• 20 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да вы что, ТП на инфинити какое-то гуано бы не покупала.
Ну разве что нужно на Порше наэкономить.
В каждой бочке...• 20 сентября 2015
Ответ дляlaska_vo
Та ну какие там голодные Это ж все жены айтишников. Асти закупают.
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2015
Вторая попытка в 12 30, людей гораздо меньше, товара больше, на кассе стояла 3 минуты, Кривой рог
Бутербродница• 20 сентября 2015
сайт вам в помощь,и нифига ваш АТБ не дешевый,в караване есть хорошие акции....
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так там скидки на лоха!
Клоунская контора это АТЭ БЕ
не правда,беру жокей за 44 в атб,сегодня скидка 36 с копейками.прокладки тоже скидка 7грн.смотря на что,но экономия есть
Партизанка• 20 сентября 2015
Ответ дляКирикова
Я хлеб и печенья пеку сама хлопья покупаю брюген немецкие, если вы про кукурузные хлопья, и в АТБ их нет, туалетная бумага у меня zewa у нас в атб ее нет, а колу мне все равно где брать покупаюю ее очень редко, соки не покупаю у нас их не пьют, шоколад покупаю только на ин.сайтах.
Про АТБ мнение не понимаю, социальный магазин с низким качеством продуктов и слабым выбором и ломиться туда с ночи я не буду.Мне нравиться Ашан, Метро, Блли и Кишеня.
Туалетная бумага zewa и шоколад на инсайтах. Какого вы зашли в эту тему? У вас другой достаток и атб не ваш магазин, но это не повод обзывать низким качеством. В таком гадостном магазине оборот по кассе в разы больше супермаркетов ближлежащих.
Зам Ам• 20 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так там скидки на лоха!
Клоунская контора это АТЭ БЕ
Нет. Вы неправы.
Я покупала воду Моршинскую и батончики Рошен. Беру их постоянно. Цену старую никто не завышал и сейчас новая цена очень приятная.
Так что не свисти