Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2015
Вопрос по алиментам
У мужа з/п 25000 грн. Я в декрете со вторым ребенком. Какая сумма алиментов нам положена?
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да
Если без подробностей, то 50%, т.е. 12500 грн.,если надо объясню почему.
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
По решению суда, но не более 50% дохода.
Всё верно)))
Месяц назад выиграла такой суд и девочке присудили 15000
Я шалунья• 19 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Всё верно)))
Папашка наверное в шоке, ищет работу менее оплачиваемую, чтобы не платить бешеные алименты.)))
Сигарный шланг• 19 сентября 2015
Должен быть исполнительный лист по решению суда,по нему и начисляют % от з/пл.Приходит документ на бухгалтерию , там и удержат и перечислят, что положено...А Вы, что сами не знаете, какое удержание в % назначили когда разводился муж? Общая сумма удержаний из з/пл не должна превышать 50% /включая налоги/.