Кіна не буде• сегодня в 17:09

От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?

Никогда не думала что меня коснется эта тема. Но в 30 лет я полностью разочаровалась в мужчинах, после 7 лет брака. Я не хочу ни с кем знакомиться, я чувствую каждого нутром, после каждого знакомства изнутри реакция БЕГИ.
Но я хочу ребенка, я обеспечена жильем, работой и сбережениями.
Вот только с первым встречным это не сделаешь, только зппп нахвататься. Остальные боятся алиментов как огня, врядли практикуют интим который может привести к последствиям.
Читала о донорах что гарантия беременности всего 20-30%, а стоит недешево.
Царевна_несушка• сегодня в 18:25
Ответ дляМама Карло
Ваш последний абзац, начиная с «А с другой стороны…» - просто мрак, бывают же люди с такими тараканами
А что не так? Человек высказал свою точку зрения... Интересно послушать вашу.

Мульйонерша• сегодня в 18:26
Ответ дляКіна не буде
Уже находилась и по кино и по кафе, интернет знакомства заканчиваются тем что мужчин интересует исключительно секс, во все отверстия, а не с целью создания семьи и рождения детей)
Маме 57 сейчас, я хочу чтобы она стала бабушкой до 60. А не в 70.
Ну вот и приятельница-коллега моя так рассуждала, она нагулялась с разными, замуж не получалось выйти и нашла на СЗ себе партнера, родила в 30 лет, родители ей помогали физически и финансово. ребенок здоровый и она счастлива. Тоже не хотела тянуть и рожать под 40, там уже не угадаешь со здоровьем и помощи от родителей такой не будет
Ушла и Пришла• сегодня в 18:26
Ответ дляКіна не буде
Мои знакомые в разводе с детьми намного счастливее чем те кто в браке)
Це не про вагітність в самотності
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:26
Ответ дляКіна не буде
Мой в кулак кончал или на меня
Вони майже всі так роблять, якщо потрібен ПСА
автор Кіна не буде • сегодня в 18:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот смотрите, к примеру мужчине 32, у него аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз компенсированный. Вы бы хотели от такого мужчина ребенка?
Научно доказано, что эндокринные заболевания по мужской линии не передаются, а вот его девушка, решила что от него она беременеть не будет. А вы бы согласились от такого ’донора’ ребенка зачать?
А доноров разве не проверяют на все?
Хотя любой мужик может оказаться со скрытыми заболеваниями, он же не будет даме перед сексом об этом рассказывать))
Царевна_несушка• сегодня в 18:27
Ответ дляУшла и Пришла
А ще є захворювання які передаються через покоління
Тут какая-то автор писал про генетические болезни и центр репродуктологии, ее кстати упрекнули.

Знаете, если рассматривать так, то наверное у каждого второго генетические болезни есть... Хотя?
автор Кіна не буде • сегодня в 18:27
Ответ дляНеваляшкина
Бежал сразу?
Нет, через час
Да сразу
Апофиозная• сегодня в 18:28
Ответ дляКіна не буде
А доноров разве не проверяют на все?
Может от какого-то спортивного испанца-спасателя на пляже?
автор Кіна не буде • сегодня в 18:28
Ответ дляУшла и Пришла
Це не про вагітність в самотності
А беременность с агрессивным партнером дома лучше? Или гулящим, любителем выпить и т.д

Обнемашечка• сегодня в 18:29
Знаю женщину, которая родила от потрахушек с первым встречным в поезде, для меня дикость , но вот так бывает🤷‍♀️
автор Кіна не буде • сегодня в 18:29
Ответ дляАпофиозная
Который переахал пол пляжа и намотал зппп?)
Стремно
Техпаспорт на медузу• сегодня в 18:29
Ответ дляМама Карло
А напишите поподробнее. Что не так в вашем восприятии моего комментария? Интересно послушать мысль вашу
Ушла и Пришла• сегодня в 18:30
Ответ дляКіна не буде
Так не вибирайте такого, шукайте своє. Навіщо ці крайнощі
автор Кіна не буде • сегодня в 18:30
Ответ дляОбнемашечка
Ну тут да, я бы на такое не пошла. Но если она счастлива и ребенок здоров, то кто мы такие чтобы осуждать?
Мама Карло• сегодня в 18:30
Ответ дляЦаревна_несушка
Знаете, есть фраза: Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Базовые вещи и ценности понятны без слов. Если человек не чувствует этого сам, то любые слова будут бесполезны. Такое ляпнуть о детях ЭКО, детей от доноров - это фашизм какой-то или тяжелая травма головного мозга
Мульйонерша• сегодня в 18:30
Ответ дляУшла и Пришла
Це не про вагітність в самотності
Да ладно, прям в самотности, есть родители, сама молодая, здоровая и обеспеченная. Будет ли она иметь такой ресурс здоровья, финансов и помощи от родителей через 10 лет?
автор Кіна не буде • сегодня в 18:31
Ответ дляУшла и Пришла
Встретив своего мужа я тоже не знала что за 5 лет он превратится в агрессивного тирана. Так что искать можно долго…. Всю жизнь)) И остаться одной
Царевна_несушка• сегодня в 18:32
Ответ дляМама Карло
Вот вы правильно сказали: : ’Если нужно объяснять, то не нужно объяснять’. Я с вами согласна!
Ушла и Пришла• сегодня в 18:34
Ответ дляМульйонерша
Чого допомога має бути від батьків і чого 10 років чекати.
Напркилад, автор буде годувати і жити з батьками. Втома настільки накопичується, що часто партнер підстраховує вночі якщо прокинулась дитині чи забирає на себе побут, щоб мама більше відпочила . Чи мають батьки такий ресурс навіть в 57 ?!

Мульйонерша• сегодня в 18:36
Ответ дляКіна не буде
Автор, может как моя приятельница, искать на СЗ конкретно мужчину для того, чтобы стать родителями, озвучивать свою цель. Вот они так и договорились, он принимает участие в воспитании, даже живут вместе, он тоже целенаправленно искал молодую женщину, которая ему родит (ему было под 40 тогда).
автор Кіна не буде • сегодня в 18:37
Ответ дляУшла и Пришла
Да, сейчас у них еще полно сил. Отец ходит пешком по 10 км, мама тоже активнее меня. Я на удаленке расслабилась
Апофиозная• сегодня в 18:37
Ответ дляУшла и Пришла
Автор привыкла что с детства добрые родители решают все ее проблемы и можно спокойно косячить в жизни,прикроют.Уже в няни записала принудительно.Хотя в 60 тоже постоянно с маленьким тяжело
автор Кіна не буде • сегодня в 18:38
Ответ дляМульйонерша
Я сидела на сз, таких там не встречала, не буду же я в личку им писать свой запрос
Мульйонерша• сегодня в 18:39
Ответ дляАпофиозная
Да ладно, это нормально, когда бабушки помогают после родов.и нянчить, прям все такие самостоятельные и с идеальными мужьями
автор Кіна не буде • сегодня в 18:39
Ответ дляАпофиозная
Никого не записывала. Мама сама говорит что будет без проблем помогать, мечтает о внуке, вот есть нормальные родители и им не в тягость
Мульйонерша• сегодня в 18:40
Ответ дляКіна не буде
ну не знаю как сейчас, она 10 лет назад нашла, может спрашивают цель знакомства
автор Кіна не буде • сегодня в 18:41
Ответ дляАпофиозная
А что по вашему косячить? Я за 30 лет не вспомню ни одного косяка со своей стороны. Никому проблем не создавала.
Ушла и Пришла• сегодня в 18:44
Ответ дляКіна не буде
Моя мама теж була активна поки різко не помер батько і здалась за півроку. Серце стало на роботі, на яку буквально бігав 35 років. Все життя я відчувала від неї тиск «хочу внуків», а зараз ми помінялись ролями - вона як мала дитина. Життя непередбачуване.
Зараз в них багато сил, але в такому віці через рік два може все різко змінитися. Дитина потребує дуже багато ресурсу. І часто батьки (або ті хто займається вихованням) стикаються з вигоранням.
Батьки - це не партнер.
Краще бути готовою до няні.
Апофиозная• сегодня в 18:45
Ответ дляУшла и Пришла
Батьки - це не партнер.
Краще бути готовою до няні.
И часто это хочу внуков заканчивается пару часов на выходных,а не впрягаться целый рабочий день,тк автору надо работать
Ушла и Пришла• сегодня в 18:46
Ответ дляКіна не буде
Людина не змінюється в 1 день навіть через війну. За 7 років були тривожні дзвіночки, які ви не помітили. Це не косяк, так буває(