Бесбардак• 19 сентября 2015
Чем покрасить сосновые двери?
Поставили двери,обычные не обработанные с сосны. Чем их теперь вскрыть? Поделитесь кто сам окрашивал. Какой лак брать? Грунтовка или морилка нужна?
olga_gorenko• 19 сентября 2015
после первого вскрытия дерево ’поднимет ворсу’, нужно ошкурить и вскрыть краской еще раз
Бесбардак
• 19 сентября 2015
Ответ дляolga_gorenko
Подскажите пжта,сколько раз нужно вскрывать? Какой примерный расход? Нужно вскрыть лаком 6дверей.
И может знаете кисточкой или валиком? Боюсь не запартачить.
angelannet• 19 сентября 2015
у красила одну сторону краской по дереву (не вонючая) - лень смотреть название, посоветовали в эпике, дешевая просто не вонючая
а другую сторону лаком красила, самым дешевым - вроди по 50 или по 100 грн, в эпике..написано что лак для панелей...туда добавляла серый краситель (хотела серый оттенок холодный)..и все - так гдето 5-6 слев..такое же делала с подоконниками... у меня все ок!!! уже год