Не танцую- но пою• 19 сентября 2015

Ребенок 10 мес. отказывается кушать прикорм

Точнее ест только кашу. Овощи, мясо наотрез. Кое как творожок с бананом, пару ложек. И все. Только грудь. Ночью ест по 5-6 раз. Я это все связываю с тем, что лезут зубы, но все ровно беспокоюсь за него. Ребенок очень активный, здоровый. Девочки, у кого тоже детки не хотели ничего кушать, как и когда перешли на взрослую пищу? Как минимизировать и когда вовсе можно убрать ночные кормления? Спасибо!
фрау Гитта• 19 сентября 2015
у меня малая вообще до 1,3 ничего не хотела кроме груди

Мастер Класс• 19 сентября 2015
Синулька 1.7 і теж нічого майже не хоче додатково....цицю цицю ...спочатку пихала нервувалась..а зрештою зрозуміла йому так добре і мені теж має бути!!!
автор Не танцую- но пою • 19 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
paksivatova• 19 сентября 2015
8 месяцев
так сложно накормить
просто не открывает рот и все,как видит тарелку и ложку ...
ОхиИВздохи• 19 сентября 2015
Моему 1,8. Вообще никакого прокорма, да что уж там вообще никакого корма только грудь. Я спокойно к этому отношусь, тк насильно, как гуся для фугры, кормить не намерена. Старшая была такая же
ОхиИВздохи• 19 сентября 2015
Фугра=фуагра)))
Пурген• 19 сентября 2015
Ночные уже можете убирать, раз ест кашу, значит, подождите немного, пусть забудет о вашем пичканье. И попробуйте педприкорм.
Котик-Пупсик• 19 сентября 2015
Может не вкусное,у меня в 6 месяцев,тыкву ел,аж за ушами трещало,со стулом были проблемы ,сразу все наладилось
Котик-Пупсик• 19 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
с года это нужно для зубов и пищевода,твердая пища

Ответ дляКотик-Пупсик
До 8-ми месяцев кушал с удовольствием и овощи, и мяско, в ниблере печеное яблочко любил.
Ответ дляПурген
Кроме каши утром уже ничего не даю.
Ночью ор через каждый час, если не дам грудь не успокаивается.
Воду и т.п. не пьет.
Пурген• 19 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Кроме каши утром уже ничего не даю.
Воду и т.п. не пьет.
Понятно, что не хочет отдавать завоеванные рубежи. Поорет и перестанет, ели вы не сдадитесь, но пару ночей, возможно, придется побороться. Я в 10 мес. ночью уже не кормила, считаю лишним.
Nataly_st• 19 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Кроме каши утром уже ничего не даю.
Воду и т.п. не пьет.

зубы у него режутся... и грудь ему и вкусно и успокаивает... когда закончите ГВ станет кушать больше... моей 1,3 и тоже ест паршиво, то что я готовлю, зато если мяско запеку в духовке или картошечку в ручку, с удовольствием берет и кушает... так что терпение, прийдет время и будет кушать как все
Nataly_st• 19 сентября 2015
старшая ела паршиво до 1,10. пока не отлучила от груди... Но Грудное вскармливание считаю просто необходимо, пока не вылезут жевательные зубы... для меня это очень удобно, и еда, и успокоительное и заменяет лекарства когда зубы режутся правда висит на груди всю ночь... но это нужно пережить
Каравай-каравай• 19 сентября 2015
Сестра!!!!!!! Нам 10 месяцев. едим только грудь и максимум раз в день 3 ложки супа. Всё! Никаких каш покупных или самодельных, творожков, кефирчиков, мяса, фруктов - не ест. Я сначала психовала, а сейчас успокоилась. Сисю иак сисю. И всем хорошо.