Аноним• 31 июля 2012

Как вам такая неформальная мамаша?

У женщины 17 детей, которые считают ее крутой. У нее в ушах 17 сережек, пирсинг на лице, тату на руках и ноге. Сделала она все это в зрелом возрасте (под 50), когда почувствовала, что отдаляется от детей.
Таким образом она сейчас своя в доску не только для детей, но и для их друзей :)
Кому интересно вот передача с ее участием :) http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi17160

cleopatra• 31 июля 2012

Аноним• 31 июля 2012
Ой, нет, это уже перебор. Как она будет старушкой с татухами и пирсингом?
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Ей уже 53 :)
Лиса Патрикевна• 31 июля 2012
нормальною вона буде.це все вона робила обдумано.а не так як підлітки тупі понабивають ідліотських татух,купу дірок в вусі(жаль,я теж була ідіоткою-3 і 5 дірок),або тунелі роблять.і це не через те,що кожна татуха,кожен пірсинг має якесь особливе значення,а через те,шоб бит в струє,шоби бить кручє!
ТОМУ ЩО МИ СИИИЛЬНІІІІШІ!!
ги))
тому тьотка нор себе почуває і тішиться життям.
tolyu• 31 июля 2012
не могу сказать какая я буду в таком возврасте, что не сделаеш ради любимого ребёнка.
maraira• 31 июля 2012
Ответ дляLorena

Ей уже 53 :)

Ей ЕЩЕ только 53.
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляmaraira

Ей ЕЩЕ только 53.

Да, согласна полностью.
antimyau• 31 июля 2012
а шо вы сразу обсуждать и обсирать,а???

завидно, что человек может быть таким, как хочет и плюет на мнения окружающих?? а молодец. жизнь дана не для того, чтобы думать о том, что о тебе думают другие!
Лиса Патрикевна• 31 июля 2012
Ответ дляLorena

Да, согласна полностью.

во во!!!

Лиса Патрикевна• 31 июля 2012
Ответ дляantimyau
а шо вы сразу обсуждать и обсирать,а???

Суламіта• 31 июля 2012
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляantimyau
а шо вы сразу обсуждать и обсирать,а???

Так никто же не осуждает. Отзывы сверху только положительные. Меня например восхищает то, что у нее столько приемных детей и еще планирует двух усыновить.
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Вам какая печаль? Она сделала это, чтоб понять детей и стать ближе.
Не все носят кружевные фартучки, плетут салфетки и готовят воскресные маффины.
Groznaya• 31 июля 2012
Респект и уважение. Быть такой нужно не абы какое мужество, а воспитывать такое количество, как своих так и чужих детей, необходима не только стальные нервы и сила духа, но и большое человеческое любящее сердце. Не важно какие методы она выбирает, что бы достучаться до умов и сердец своих детей, многие даже не соизволяю просто с ними побеседовать. Так держать!!!!!
Аноним• 31 июля 2012
ужас....
mynameislya• 31 июля 2012
нормальная тетка!!!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляLorena

Ей уже 53 :)

53 - это ещё не старость. Я говорю о том, что у неё кожа будет обвисать и татухи будут выглядет ужастно.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляЛьва

Я говорю о том, что у неё кожа будет обвисать и татухи будут выглядет ужастно.
Mercurio• 31 июля 2012
правильно сделала

leo77• 31 июля 2012
Ой, и я хочу в 50 быть другом для детей и их друзей, а не занудной мамашкой,которая от ’жизни отстала’. Главное чтоб голова на месте была. Хотя для меня пирсинг и тату - это перебор. Хотя это здорово, когда в 50 есть здоровье, вкус к жизни, бодрость духа
Аноним• 31 июля 2012
как ей детей доверили?
Какой она пример подаст.
Как детям такое обьясняет?
Позор.
aylatan23• 31 июля 2012
Очень понравилась! Искры в глазах и здоровый румянец на щеках. Обворожительная улыбка!!! Выглядит она - по моему мнению - лучше и здоровее Эвелины Хромченко. А как детки о ней говорят!!!! ’Нам все в школе завидуют, что у нас такая мама!’ Вот это похвала!
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
как ей детей доверили?
Какой она пример подаст.
Как детям такое обьясняет?
Позор.

Кроме ханжества, что Вы подадите,обьясните?
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

и что? Одела жакетик и пошла,старики всегда мерзнут и одеваются тепло. Понимаете ли, она не о себе думала,а о детях
Аноним• 31 июля 2012
Нормальная мамаша. Главное не внешне, а что в голове.
Подозреваю , что 17 детей не сама нарожала, а усыновила, за что респект и уважуха!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

У всех она рано или поздно будет обвисать. Вот только она в 70 лет подумает, что сделала в жизни все, что хотела, и до обвисшей кожи ей будет все равно :)
aylatan23• 31 июля 2012
Ответ дляLorena

Ей уже 53 :)

Позвольте.... Ведущий сказал, что она 76 года рождения, а героиня подтвердила. Ей никак не 53 :-)))
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляaylatan23

Тогда ей 36 лет))
Аноним• 31 июля 2012
Не, ну гляньте - разве это красиво?
Vikulok• 31 июля 2012
= 39