Рогнеда Карповна• 20 сентября 2015
2 вопроса в одной теме
Если жена не хочет мужа, он действительно имеет право перед Богом и людьми отказаться содержать их детей? Можно коппирайтерством прокормить семью из 2 детей и их мамы?
ОноВамнадо• 20 сентября 2015
1 - нет.
2- трудно. Если только прокормить, то можно. Хотя есть профи с ценами ого-го, и доходы у них неплохие весьма.
Рогнеда Карповна
• 20 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
1 - нет.
ну до профи мне кампец как далеко, я вообще там ничего не понимаю, но пока не сильно пыталась вникнуть. Скажем, работая по 6-8часов в дневной период можно 3000 в мес.
ОноВамнадо• 20 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Новичок вообще без опыта - нет, сомнительно. Вы еще учтите, что эта работа не стабильная, время уходит на поиски заказов, уточнение задания, а также поиск информации, подбор ключевых слов и прочее - то есть не только непосредственно на написание. Иногда - доработки.
Короче, трясите мужа.
Рогнеда Карповна
• 21 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Короче, трясите мужа.
спасибо, итог сделали правильный...