Я только за!• 20 сентября 2015
Вопрос про пром.юа о занесении товара на сайт
Вы сами заполняли позиции или нанимали человека?
Если нанимали, то сколько платили? С учетом того, что нужно самому найти фото, описание, все заполнить (там очень много характеристик). На одну позицию уходит минут 10, как минимум.
maryana2207• 20 сентября 2015
Мы заполняли сами, но все фото у нас есть. Посмотрите на метнись кабанчиком, я видела там такое задание.
Молчавочка• 20 сентября 2015
Они заполняют по шаблону, я все делала сама. Когда читаешь шаблонные описания, аж тошно... я этим консультантам с пром уа так и говорила. Проплатила за год, заказов не было, сайт для моего товара совсем не удобен, зато обещали каждую неделю все сделать индивидуально... больше им не верю!
Моя Наташа• 20 сентября 2015
делаю сама, там не обязательно заполнять все характеристики , можно в описание вставить нужный вам текст и все.
shoes for you• 20 сентября 2015
Там не сложнее чем на Кидстафе, даже ещё проще, потому что можно копировать. Не тратьте зря деньги). Сайт хороший, если товар нормальный и всегда быть на связи - продажи есть. Платить можно за полгода.