Директор Пляжа• 20 сентября 2015
А почему удаляются вопросы о карме и реинкарнации?)
Это что - запрещено?))
Гадаю на Таро и рунах• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Большое спасибо! А Вы где-то учитесь или самоучка?
ну это же как бы нумерология+таро, в таро пытаюсь развиваться... вот изучаю сейчас такую технику, сама... а вообще раскладывать бабушка учила..
Teiva Таро• 20 сентября 2015
Карма всегда определялась как воздаяние за содеянное, за неправильные поступки. иногда карма ’наступает’ чуть ли не сразу после того, как человек что-то натворил :) но это редко, обычно она более продуманная.
Xвостокрутелка• 20 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А по сути вопроса (я там ответить не успела) верю в карму и верю в реинкарнацию. Сейчас даже занялась психологической и кармической характеристикой по Таро - оч увлекательно, может буду тренироваться дальше с теми, кто захочет))
готова быть подопытной! Что для этого надо? :)
Стервочка• 20 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Если Вам не в тягость,то я обратилась к Вам в личку