Директор Пляжа• 20 сентября 2015

А почему удаляются вопросы о карме и реинкарнации?)

Это что - запрещено?))
Гадаю на Таро и рунах• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Большое спасибо! А Вы где-то учитесь или самоучка?
ну это же как бы нумерология+таро, в таро пытаюсь развиваться... вот изучаю сейчас такую технику, сама... а вообще раскладывать бабушка учила..

citywoman• 20 сентября 2015
Здесь можно больше прочитать: http://www.ezoterica.info/
Teiva Таро• 20 сентября 2015
Карма всегда определялась как воздаяние за содеянное, за неправильные поступки. иногда карма ’наступает’ чуть ли не сразу после того, как человек что-то натворил :) но это редко, обычно она более продуманная.
Xвостокрутелка• 20 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А по сути вопроса (я там ответить не успела) верю в карму и верю в реинкарнацию. Сейчас даже занялась психологической и кармической характеристикой по Таро - оч увлекательно, может буду тренироваться дальше с теми, кто захочет))
готова быть подопытной! Что для этого надо? :)
Стервочка• 20 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Если Вам не в тягость,то я обратилась к Вам в личку