Бабушка Бетман• 24 апреля 2013
Ну от. мені назначили Прогестеронгормони
Мій гормональний збій закінчився уколами..назначили мені уколи 5 днів Прогестерон..це гормони..((переживаю дуже...мені 23 роки..а вже такі проблеми((((
ДлинноНожка• 24 апреля 2013
ничего страшного, всего 5 дней и все будет ок. моей подруге кололи - ничуть не поправилась, сейчас она мамочка 2х сыновей)
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ длямилана
Не переживайте у каждого какие то не горазды со здоровьем , это все корректируется
плачу сижу..(аж захожусь(((чому..таке сталось..через що

Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
каже що через 2 дні мають піти критичні..а скільки часу будуть тривати
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2013
мені в 19 назначили і я не ридала,і нічого поганого не сталося,навіщо панікувати?
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
незнаю..чому..скажіть а куди сам роблять уколи?це болить?скільи днів триває кровотеча
а чего вы плачите, глупенькая! Хуже когда месячны не идут я так заработала кровотечение и как следствие чистку под наркозом, вот ето было страшно! Укол колят в попу)) пойдут месячные обычные, ну возможно немного обильные. Потом вам скорее всего назначат препарат прогрестерона, что б восполнить недостаток )) Я утрожестан принимала- вагинально капсулки - удобно- не противно и не поправишься. А месячные- как часки!
Смотрите- прогрестерон - коварный немного укол, через дней 10 на попе в месте укола могут появиться гульки, которые чешуться- ето индивидуальная непереносимость организма на масло в котором препарат растворен. Не пугатьсяя, а мазать йодом пока не пройдет. Но такого может и не быть
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
я на нем годами сидела...не переживайте!
скільки треба курсів щоб все стало в норму
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2013
Ответ дляinaka
не пугайте автора- обыкновенный укол, ничего особо болючего
мені було больно,шишки на сраці ще довго не проходили,мусила розтирати до болю,бо не було вже куди колоти. Можливо для вас це було менш болюче чим мені,в кожного свій поріг болю.
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
кожній людині по-різному,я колола 50шт
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кожній людині по-різному,я колола 50шт
вам так назначали
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так,зразу назначили
мені сказав 5 днів поки поколотись
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
мені сказав 5 днів поки поколотись
о,то взагалі супер!! Так чого ж ви переймаєтеся? Все у вас буде добре!!!
Tatyana_257• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман

Вы чего?
если будете так воспринимать, так к 25 не только прогестерон, а и антидепрессанты придется принимать
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2013
до речі,я взвгалі не поправилася після цього))) Так що,не забивайте собі голову дурницями!
Ответ дляБабушка Бетман
мені сказав 5 днів поки поколотись
Автор - вам врач должен назначить анализ на прогрестерон- от результатов лечение. Вы вправе отказаться от уколов, но 5 штук для вызывание месячных ето нормально. А потом настаивайте не на уколах а на Утрожестане ето не синтетический прогрестерон - я его 9 месяев принимала . Ето не вредно и не больно)
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляinaka
дякую вам за підтримку..
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а у вас теж був гормональний збій?куди уколи треба колоти?
Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляTatyana_257
Вы чего?
ніколи нічого подібного не мала..от і сижу переживаю..
Мне каждую беременность(из двух) до 4-5 мес кололи прогестерон2-3 раза в сутки...и ничего ЖИВА!!! Ну остаются шишки, но берете ’спасатель’ и с ним делаете массаж в теж местах(это так приятно
они чешутся а ты их массируешь...)мне муж делал, я вообще в восторге была! И без беременности кололи тоже... У всех бывает, не расстраивайтесь!

Ампулку нагрейте в ладошке предварительно

Бабушка Бетман
• 24 апреля 2013
Ответ дляmiluha

а куди треба колоти..?
Цветик-семицветик• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у меня другое было, проблема забеременеть сначала, а потом сохранить беременность, и так дважды:))