Железный коготь• 24 апреля 2013

Жалеете ли Вы о разводе?

Вопрос для тех кто во втором и тд браке.
Результат:
вже голосів: 120
78 (65%) Хочу посмотреть результат.
34 (28.33%) Нет
5 (4.17%) Да
3 (2.5%) Шило на мыло
Безникая• 24 апреля 2013
не жалею. Даже очень этому рада

Коко На Страже• 24 апреля 2013
Жалею, что не развелась раньше. Столько внимания и любви у меня забрал. Второй брак намного удачнее и перспективнее первого
Изподтишка• 24 апреля 2013
А гражданский брак считается. Если да то ни капельки не жалею. Теперь праздную день разрыва как свое второе день рождение.
Проработник• 24 апреля 2013
А я жалею!От первого брака есть ребенок, разошлись еще как я была беременная, по моей инициативе! У меня был сильный стресс и я наговорила мужу очень много гадости, аж самой сейчас противно как вспоминаю что говорила!С того момента прошло уже 2 года, а забыть его так и не могу!С ним мы не поддерживаем никакой связи. Хоть и в жизни все хорошо. Второй брак, муж и ребенок
Фрекен бок• 24 апреля 2013
Нет!Возможно мала времени прошло еще....4 мес как уехала от мужа с ребенком.Месяц,как развели нас.Сейчас работа интересная,внимание со стороны мужчин,вечера с подружками.Вообщем нет!А он Да))))
Асталависта бэйби• 24 апреля 2013
Не жалею ни капли. Жалею что вообще замуж за него пошла. Сейчас со вторым мужем живем в гражданском браке. И я счастлива.
nataliyaz79• 11 июля 2013
Ни разу не пожалела,ушла с ребенком. у каждого из нас новая семья,дети, даже очень этому рада