Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
девочки, у кого нет возможности купить себе?
подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
ну так, перламутр скорее
на вечерний макияж
ну если автор не отпишется мне....то приму ваши....ато как-то неловко мне будет...и Вы и автор предложите)....
Однозначно• 20 сентября 2015
Я бы купила остатки во флаконе, если есть, что интересное(может кто в продавалку не выставил), особенно миниатюрки)
У самой есть не нужная косметика, но как определить кто нуждается кто нет?
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
у меня еще желающие есть в личке:) так что не волнуйтесь, поделим поровну
хорошо..если честно..я с одной тушью уже год..одни тени с собой привезла цвета фиолет...здесь в чужом городе мне и красится смысла нет..да и денег в очень большой притык....сейчас малыш подрос,в саду и можно уделить и себе время подвести хоть уголок глаза и на минуточку стать женщиной))))
СовНарКом• 20 сентября 2015
поражюсь (
нет денег на тушь и на стрижку за 30 грн
зато у всех есть интернет и компьютеры или телефоны с инетом
блин девочки , я до замужества , а это было всего 5 лет назад , компьютером и инетом пользовалась на работе , но духи я могла себе купить с шампунью
может чем сидеть в инете - выгуляйте собаку за деньги например
Играю у края• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Девочки, автор кому-то отписалась? Просто интересно.
Смотрю практически у всех кто просит не по одной сделке, а на меня набросились в начале темы.
похоже автор троль...
Играю у края• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81
так вы телефони дорогие покупаете, закази с 6рм, некст, покупка мультиварки, плойки
СовНарКом• 20 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
поэтому и покупают мультиварки что побираются в остальном
не удивлюсь что и квартиру скоро купят
Ответ дляivanov2766
сестра по несчастью:) мы тоже переселенцы
если что пишите тогда в личку, так как тему удалять скорее, жалобы будут 100%
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
я вУжгороде..а Вы где7
Подставка для припева• 20 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
може хтось має косметику для волосся, яка не підійшла: маски, олійки, незмивалки
прийму в дар, з мене шоколадка і оплата пересилки
У меня есть кокосовое масло для волос с бодишоп, органика, 1 раз мазнула, отдам и без шоколодки)
Ответ дляСовНарКом
не удивлюсь что и квартиру скоро купят
Девочки какие же вы все-таки язвы, честное слово. Я живу очень скромно, у мужа з/п 4000грн, вы думаете можно на них разогнаться? Никогда ни у кого ничего не просила, вот первый раз решила и тут же налетели.
Девочки когда из АТО вещи просили я тоже отправляла пуховик, т.к. поправилась, но это не значит что я жена олигарха
Мона Лиза• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ну вы и наглая,хана, сама себе и шмотки манго покупаете и косметику артдеко и анну лотан, не стыдно,а?
а как вы под анонимом видите ? научите!!
ДлинноНожка• 20 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
девочки, ну не пишите у кого много продаж и есть косметика и водичка, но хотели б чего то новенького!!!
У меня нет продаж,если можно очень прошу духи
Рекламама• 20 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
в начале темки она в открытую писала, потом стало стыдно и удалила себя с темы))
Рекламама• 20 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
сорри вот она ее покупки https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-96534.html
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
пісець...а вам то що? жаба давить що ви собі Манго не знаєте де і як замовити?
куркулиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Да что ж вы за баба такая? Прицепились к человеку??? Почему вас другие не смущают?
Мне тоже девочки многое отдавали и покупок у меня много, но это не означает что я все покупала и брала себе и для себя!!!!!!!!!!
Будьте добрее!
Физрукая• 20 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
мля... да, ну и жаргон
протягивай ножки по одежке
мля... Свои протягивайте куда хотите. А мне девочек жалко. Я тоже когда то мечтала иметь духи. Я их понимаю, к сожалению
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Я сама в шоке, прицепилась ко мне за брюки за 250грн, еще и профиль выставляет всем на обзор
може вона такі самі купила, але дупа не влізла