Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015

девочки, у кого нет возможности купить себе?

подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

ну так, перламутр скорее
на вечерний макияж
ну если автор не отпишется мне....то приму ваши....ато как-то неловко мне будет...и Вы и автор предложите)....

Svetaist• 20 сентября 2015
Автор, простите что пишу, но у вас случайно нет гипоалергенных теней? С обыкновенными слаза просто на лоб вылазят, а купить себе пока нет возможности. Спасибо.
Однозначно• 20 сентября 2015
Я бы купила остатки во флаконе, если есть, что интересное(может кто в продавалку не выставил), особенно миниатюрки)

У самой есть не нужная косметика, но как определить кто нуждается кто нет?
Ната Лия• 20 сентября 2015
Ответ дляivanov2766

у меня еще желающие есть в личке:) так что не волнуйтесь, поделим поровну
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

хорошо..если честно..я с одной тушью уже год..одни тени с собой привезла цвета фиолет...здесь в чужом городе мне и красится смысла нет..да и денег в очень большой притык....сейчас малыш подрос,в саду и можно уделить и себе время подвести хоть уголок глаза и на минуточку стать женщиной))))
СовНарКом• 20 сентября 2015
поражюсь (
нет денег на тушь и на стрижку за 30 грн
зато у всех есть интернет и компьютеры или телефоны с инетом
блин девочки , я до замужества , а это было всего 5 лет назад , компьютером и инетом пользовалась на работе , но духи я могла себе купить с шампунью
может чем сидеть в инете - выгуляйте собаку за деньги например
knopa81• 20 сентября 2015
Девочки, автор кому-то отписалась? Просто интересно.
Смотрю практически у всех кто просит не по одной сделке, а на меня набросились в начале темы.
Играю у края• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81

похоже автор троль...
mifffa• 20 сентября 2015
Могу подарить почти новый флакон регениратора для сухих волос Green Mama

Играю у края• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81

так вы телефони дорогие покупаете, закази с 6рм, некст, покупка мультиварки, плойки
СовНарКом• 20 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

поэтому и покупают мультиварки что побираются в остальном
не удивлюсь что и квартиру скоро купят
Ната Лия• 20 сентября 2015
Ответ дляivanov2766

сестра по несчастью:) мы тоже переселенцы

если что пишите тогда в личку, так как тему удалять скорее, жалобы будут 100%
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

я вУжгороде..а Вы где7
Ната Лия• 20 сентября 2015
Ответ дляivanov2766
я вУжгороде..а Вы где7

Киевская обл
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Вы меня с кем-то явно путаете. Мультю хочу уже 3года, с 6рм ничего не покупала, некст по скидке конечно же купила
Подставка для припева• 20 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
може хтось має косметику для волосся, яка не підійшла: маски, олійки, незмивалки
прийму в дар, з мене шоколадка і оплата пересилки

У меня есть кокосовое масло для волос с бодишоп, органика, 1 раз мазнула, отдам и без шоколодки)
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом

не удивлюсь что и квартиру скоро купят

Девочки какие же вы все-таки язвы, честное слово. Я живу очень скромно, у мужа з/п 4000грн, вы думаете можно на них разогнаться? Никогда ни у кого ничего не просила, вот первый раз решила и тут же налетели.
Девочки когда из АТО вещи просили я тоже отправляла пуховик, т.к. поправилась, но это не значит что я жена олигарха
Мона Лиза• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ну вы и наглая,хана, сама себе и шмотки манго покупаете и косметику артдеко и анну лотан, не стыдно,а?

а как вы под анонимом видите ? научите!!
ДлинноНожка• 20 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
девочки, ну не пишите у кого много продаж и есть косметика и водичка, но хотели б чего то новенького!!!
У меня нет продаж,если можно очень прошу духи

Рекламама• 20 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза

в начале темки она в открытую писала, потом стало стыдно и удалила себя с темы))
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза

я написала открыто
Рекламама• 20 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза

сорри вот она ее покупки https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-96534.html
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Мне не стыдно и я себя из темы не удаляла. Посмотрите профили других, там намного больше сделок чем у меня и угомонитесь уже наконец-то
Подставка для припева• 20 сентября 2015
Отливант шанель фреш 5 мл, кому?
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
пісець...а вам то що? жаба давить що ви собі Манго не знаєте де і як замовити?
куркулиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Да что ж вы за баба такая? Прицепились к человеку??? Почему вас другие не смущают?

Мне тоже девочки многое отдавали и покупок у меня много, но это не означает что я все покупала и брала себе и для себя!!!!!!!!!!

Будьте добрее!
Физрукая• 20 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

мля... да, ну и жаргон
протягивай ножки по одежке
мля... Свои протягивайте куда хотите. А мне девочек жалко. Я тоже когда то мечтала иметь духи. Я их понимаю, к сожалению
Слепок стопы• 20 сентября 2015
У меня нет никаких духов. Но просить стыдно.
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

Я сама в шоке, прицепилась ко мне за брюки за 250грн, еще и профиль выставляет всем на обзор
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81

може вона такі самі купила, але дупа не влізла