Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015

девочки, у кого нет возможности купить себе?

подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
куркулиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
сорри вот она ее покупки https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-96534.html
Цитата:
сорри вот она ее покупки https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-96534.html [/cit
Откройтесь, посмотрю на вас]

LadyLovе• 20 сентября 2015
Блин, ну чего все налетели на девочку а тем Манго? Там штаны по 200-250грн были, дешевле, чем здесь в продавалке искать.
Ну насобирала, купила себе разок. Время сейчас такое, во многом отказывают люди себе(( а женщинам же хочется духов и тушь, и тени
У меня тоже нет духов, т.к. на те, что хочу все не выделю денег, а что-нибудь как-то не могу...
Но я не за духами зашла)
Тоже могу предложить кое-что из косметики Мери кей, декоративные тени, новые практически (возможно где-то пальчиком пробовались) но сроки уже закончились. Кремы и т.п. просроченные выбросила, а этим думаю вполне можно пользоваться.
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
може вона такі самі купила, але дупа не влізла

Вы мне подняли настроение. Спасибо!
Под анонимом же можно людей грязью поливать
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Отливант шанель фреш 5 мл, кому?
можно мне?
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Девочки, автор кому-то отписалась? Просто интересно.
Смотрю практически у всех кто просит не по одной сделке, а на меня набросились в начале темы.
мне нет
yanyska2012• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
и пару лаков для ногтей могу подарить, тоже с блестками

девочки у меня есть много лаков для ногтей - не пользуюсь - отдам все!!! пишите
yanyska2012• 20 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
если б я могла...не могу купить себе даже 2 мл духов, ни лака для ногтей, ни помады, у меня нету ничего...вобщем, не хочу жаловаться и жалеть меня не надо. Всем извините!!!

подарю Вам лаки и помады - пишите!
парИла я парИла• 20 сентября 2015
девочки, Вы феи. Хорошая и позитивная темка
звездо4ка• 20 сентября 2015
Удалено администрацией...

Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляMarge
Можно и я присоединюсь к просьбе? косметикой пользуюсь...вернее, пользовалась и пользовалась бы...как-то мне в прошлом году ещё девокчка краску для волос отдавала-спасибо ей огромное))) на три раза разделила, седину закрашивала. О парфюмах и не мечтаю, с радостью бы приняла в дар. позволить не могу себе с тех самых пор, как пришлось вынужденно снимать кв.в чужом городе...

Какой тон краски Вам нужен?
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Удалено администрацией...
о, почалось )
Сам себе Петросян• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом

поэтому и покупают мультиварки что побираются в остальном
не удивлюсь что и квартиру скоро купят
Как не стыдно. Откройтесь вы, мы и ваши покупки просмотрим за последние годы. Уверена. там немало наберется и тем не менее вы в теме сидите.
Сейчас у всех сложные времена, смысл сравнивать с прошлыми покупками и возможностями.
Marge• 20 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Какой тон краски Вам нужен?

Коричневый. Каштан,шоколад.
Lauren• 20 сентября 2015
Девочки, тоже есть лаки для ногтей, и косметика разная...напишите в личку
И бижутерия еще есть.
С удовольствием подарю кому нужно )))
звездо4ка• 20 сентября 2015
Еще могу отдать 7 лаков д/ногтей,но цвета специфические(желтый,фиолетовый,синий,белый,зеленый,серый,матовый закрепитель) и тени темно-серые и серые с темно-зеленым оттенком.Новые. блестящие
Гель д/волос обычный
@risto_kratka• 20 сентября 2015
а как налетели то.. сразу шерстить все профили с покупками.. Не стыдно?
Может у людей было немного денег и решили хоть немного себя побаловать.. в кои то веки.. можно подумать что вы никогда себе ничего не покупаете из хорошего и дорогого?! Стыдно..
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
так зараз і ви получитеза секонд і туш шанель
Однозначно• 20 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Удалено администрацией...

а обмен на другой отливантик не интересует?
@risto_kratka• 20 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Удалено администрацией...
как же я его искала.. жаль, уже денег нет

@risto_kratka• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
Да я и не боюсь.. вечно я все детям - детям.. а впервые за свои 34 года купила блеск Шанель, так все теперь - богачка типа..
а я ведь копила на него деньги..год копила.. но это ведь никого не колышет.. Надо ведь просто ОБОСРАТЬ.. просто так.
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляMarge

Коричневый. Каштан,шоколад.

Жаль, у меня блонд
@risto_kratka• 20 сентября 2015
Ответ дляLadyLovе
Но я не за духами зашла)
Хотите, Вам подарю Нина Риччи Эликсир??.. там миликов 10-15 будет.. оригинал, естессно..
УлыбАчка• 20 сентября 2015
Ответ дляbagira2080
Мне незачто купить!Я без работы сейчас.((

а доставка 1 флакона 10 грн?
Артура Пирожкова• 20 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka

я с вами согласна...сама такая, все время ребенку и мужу...а тут купила себе духи дорогие))) и счастлива...для себя для любимой!!!
звездо4ка• 20 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
ну я его в продавалке пока не выставляла. если появится возможность-пишите. может дождется вас)
LadyLovе• 20 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka

ой, спасибо большое за предложение
но мне очень не удобно, я как бы не нуждающаяся, просто никак не выделю на духи.
@risto_kratka• 20 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

и я очень хочу духи.. но не полный флакон, а много-много миниатюрок.. я из тех людей, которым очень быстро надоедает один и тот же аромат
Лизочек• 20 сентября 2015
у меня есть тональник светлый, тушь черная, тушь коричневая, карандаш коричневый, помада розовая. Все, естественно, б/у. Перешлю нуждающимся.
@risto_kratka• 20 сентября 2015
Ответ дляLadyLovе

ой, спасибо большое за предложение
пишите мне в личку куда высылать..
аромат уже не мой.. продавать его мне лень,если честно.. я лучше подарю.. всегда все раздариваю..
@risto_kratka• 20 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
тогда я на Вас подпишусь..