Гидроусилитель руля• 20 сентября 2015
Какое слово или слова Вас раздражают.
Я не имею в виду те,которые неправильные("мошейница","опреоре")))) и тд).Жаргонизмы, например. Не знаю, почему, но меня просто очень сильно раздражает слово "братуха".уж говорит, что я слишком раздражительная. А Вас бесят какие-то слова или выражения?
Просто болталка• 20 сентября 2015
Только написанные с ошибками. Вот каждый день слово девчОнки пишут с буквой Е. Раздражает. А так...неа
Гидроусилитель руля
• 20 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вот уравновешенный человек и никакие слова меня не бесят.
Наверное)))
Задолбулька• 20 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Когда ребенка называют МЕЛКИЙ
Похожая ситуация))) Когда на ребенка говорят МАЛЫЙ
Нуждаюсь в общении• 20 сентября 2015
’Бомба’ при описании восторга от вещи, туда же ’крутой’, ’крутецкий’, ’бомбезный’, ’прикольный’
Улучшанский-Ухудшанский• 20 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
«Девонька»
Пишу и сама бешусь))
меня больше ’бабоньки’ бесит
АнтиТроль• 20 сентября 2015
Согласна блатной жаргон раздражает,скорее люди которые его используют))
Чупокабра• 20 сентября 2015
С ошибками абсолютно не раздражают.Мы же не на филологическом форуме.
Железобетон• 20 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
пффф, а как нужно?
При чем тут как нужно? Вопрос был какие слова раздражают, я ответила - меня раздражают эти слова и все. Я никогда не говорю их, говорю - крестная, крестный.
Нуждаюсь в общении• 20 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Поэтому писать мошейница нормально?) Оригинальный подход)
Кашка-маняшка• 20 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
доча, какули, годовасик нямает сисю
нямает сисю
Фуууууу
Гидроусилитель руля
• 20 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Да вот я тоже об этом. Но вот такие словечки-бррр, аж физическую боль ощущаю.Лечиться пора, что ли?)
ГейТуда• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
это точно-’мой малой’ ’моя малая’ меня выбешивает
Гидроусилитель руля
• 20 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
Ещё если ’малому ’ лет 10 уже))
Чупокабра• 20 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
Вы... что?)))
КошкинДом• 20 сентября 2015
О ещё вспомнила)) «адекватный», не так слово, как абстрактный смысл... Всегда хочется спросить - адекватно чему?!