Гидроусилитель руля• 20 сентября 2015

Какое слово или слова Вас раздражают.

Я не имею в виду те,которые неправильные("мошейница","опреоре")))) и тд).Жаргонизмы, например. Не знаю, почему, но меня просто очень сильно раздражает слово "братуха".уж говорит, что я слишком раздражительная. А Вас бесят какие-то слова или выражения?
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября 2015
По ходу, типа, как бы, как-то так...

Для драки• 20 сентября 2015
морозиловка, детями, колидор, кохве, экспрессо, кечук
Гага Газу• 20 сентября 2015
’Малый, малая’ - про ребенка
’Иди, ГУЛЯЙСЯ с игрушками’
Скупляться - ненавижу это слово
Когда кто-то пишет ’бред’ или ’многа букаф’ или ’ой, я не осилила’ - про длинные тексты
Гага Газу• 20 сентября 2015
А еще, передергивает, когда неправильно говорят: ложить, пОняла, спАла, взЯла, средствА. Или фраза ’ездили НА ’Фоззи’. В общем, много всего)))
Меня не звали• 20 сентября 2015
девы,годовасик,малЫй,парадное....
Пасти Ла• 20 сентября 2015
парниша, братишка, батя, сосиськи
Чупокабра• 20 сентября 2015
Ответ дляПросто болталка

Правильно писать слова нужно только на филол.форуме? Оригинально...

Нет,писать везде нужно правильно.
Но делать замечания на этом форуме,я считаю неуместным.
Бармалеина• 20 сентября 2015
Только что прочитала в теме - плОтит , то бишь платит) не люблю, когда так говорят....
Мамаша в бигудях• 20 сентября 2015
кесЕрОво-вместо кесАрЕво,а ещё ЭлЕменты вместо АлИменты(некоторые даже говорят Ылименты)

мамамуха• 20 сентября 2015
А-Ля