Наездница• 20 сентября 2015

Справка в садик: все равно от какого врача?

От нашего или можно от дежурного? А если от дежурного, он каждый день в поликлинике? Нас небыло месяц, хочу завтра ребенка в садик отвести и не знаю, как быть...
и имею ли они право принять, если не оплачена платежка за питание? Там папа вроде забыл про нее...
Топтунша• 20 сентября 2015
наверное не все равно ...думаю от гинеколога не проканает ...

Идууу--уууу блин• 20 сентября 2015
от любого:))))
НА счёт питания не подскажу, но из-за неоплаченного питания даже отчислить могут, это знаю точно.
автор Наездница • 20 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
от любого:))))

ого, спасибо! Завтра узнаем
Крапипопка• 20 сентября 2015
Как было у нас: если не оплачено питание, то в следующей платежке приходил долг за прошлый месяц. По справкам: мы приносили вообще справки из другого города, проштампованные кардиологом (там же на печати не всегда указано какой врач). Просто ребенок месяц тусил у бабушки в полях-лесах, а потом приезжал с местной справкой в Киев.
автор Наездница • 20 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка

поняла, попробую завтра подойди к 8 утра в поликлинику тогда
shantaramm• 20 сентября 2015
ага , от дежурного, а Вы попробуйте от него взять, я вон пошла 2 недели назад, и она вообще ни в какую, послала нас к нашему участковому педиатру. Я вообще не знаю от чего зависит дадут или не дадут деж. врачи справку.Я сразу к нач.меду пошла, она ее сразу написала!!!
Научительница• 20 сентября 2015
только раз месяц небыло могут потребовать анализ на глисты
j_i_n• 20 сентября 2015
Так ребенку еще анализ на гельминты сдать нужно.
ДваДваВосемь• 20 сентября 2015
Вы вправе выбирать для лечения любого врача, соответственно, и справка может быть от любого.
В районную госполиклинику я ходила с ребенком за четыре года его жизни один раз. Первый, он же последний, в его месяц. Больше ни ногой.

автор Наездница • 20 сентября 2015
Ответ дляj_i_n

оо..а где их сдавать? в смысле, идти к участковому или в платную?
автор Наездница • 20 сентября 2015
Ответ дляНаучительница

блин( значит завтра точно не попадем...
Красота неземная• 20 сентября 2015
Автор, все очень просто. Идите завтра с самого утра в поликлинику, к любому педиатру, суньте 20 грн и она выпишет вам справку. Я так всегда делаю и все норм. Быстренько беру справку в 8 утра, прихожу до начала приема, и первая захожу. И в этот же день идем в сад.
автор Наездница • 20 сентября 2015
Ответ дляПарасюха

да мне еще справку на гельмиты((
Красота неземная• 20 сентября 2015
Не знаю, у нас за деньги все что угодно могут выписать. Например, нужен была анализ на гельминты. Подошла к тетке в поликлинике, которая эти справки выдает (делает анализы) и на месте купила справку за 10 грн. У меня нет возможности по 10 раз ходить сдавать анализы, ждать результат, а потом забирать. Работаю.
IQ 80• 20 сентября 2015
Справка от любого - лишь бы была печать врача и штамп поликлиники. Анализ тоже от любого)))
А вот насчет не оплаты питания. У нас сказали - до 15-го числа не оплатили - ребенка в сад не примем. Слова заведующей на собрании.