Мания-Величия• 20 сентября 2015
Такое можно продать?
Попросила меня знакомая попробовать продать вилки мельхиоровые, древние, советского производства, в наборе, в коробке. Она волонтер, хочет немного денег для животных выручить. Как думаете, такое кто-то покупает сейчас? Смотрю, на Сландо предлагают, но есть ли спрос, мож кто в курсе?
Сфера влияния• 20 сентября 2015
Не понимаю таких вопросов. Разместите объявление и попробуйте продать. Тут же деньги за это не берут
Анонимушка• 20 сентября 2015
За адекватную цену продаст. Вообще они сейчас дороговаты.
Но на такие цели - желаю удачных продаж
Зубная фея• 20 сентября 2015
Покупают просто посмотрите цены на аукро и еще тут и выставляйте объявление. Заберут с руками и ногами.
Мания-Величия
• 20 сентября 2015
попробую, конечно, но может кто в курсе, продавал или интересовался. на сландо за набор из 12 предметов около тысячи просят, как по мне, то дороговато, хотя я не знаю о реальной ценности таких вещей))
Мания-Величия
• 20 сентября 2015
Ответ дляГрабля
Фото дайте, я люблю такое)
блин, девочки, я шерепа(( она мне на почту переслала фотки, я только начала искать - нету их(( грохнула случайно(( как стыдно, она специально просила человека переслать мне((
Здесь на минутку• 20 сентября 2015
Покупают и еще как! Я себе паву лет назад прикупила на барахолке абалденный столовый набор их мельхиора. Специально ездила по всем рынкам искала. Кучу денег отдала, но ведь это мельхиор, а не какая-то китайская сталь.
Здесь на минутку• 20 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
ну так на почте смотрите в корзине.
Мания-Величия
• 20 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну так на почте смотрите в корзине.
корзина очищается автоматически((
Мания-Величия
• 20 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
попросите продублировать письмо.
так и сделаю завтра, но стыдно все-равно. невнимательная((
Мания-Величия
• 20 сентября 2015
Спасибо всем за ответы! буду пробовать размещать, надеюсь, все получится.
margaritavoronina1• 20 сентября 2015
я свою 1910 года 8 лет продавала-цену не ставила,кто сколько даст- никто даже не позвонил ниразу.