КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2015

может у кого стоит без надобности chanel allure? приму в дар.

Пусин Кукин• 20 сентября 2015
вам оригинал,тестер или лицензию...

Анчо Ус• 20 сентября 2015
Ага, пустой флакон Аллюр Ом Спорт, нужен вам такой?
Радость моя• 20 сентября 2015
Гыыы
Первоклашка Я• 20 сентября 2015
Некислый ’дар’
Язвочка• 20 сентября 2015
автор.вы наивная
Живчик-счастливчик• 20 сентября 2015
И Я с вами)
Анчо Ус• 20 сентября 2015
А вообще ржу
Босоножка• 20 сентября 2015
Может у кого-то пылиться в гараже Лексус ненужный. Приму в дар тоже) Или обменяю на Шанель))
Анчо Ус• 20 сентября 2015
Приму в дар Scoda Superb

Босоножка• 20 сентября 2015
пылится*
Радость моя• 20 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

Я бы даже сказала - нЭсвежий, без батч-кода))
Радость моя• 20 сентября 2015
И да, можно просто деньгами) Может у кого лежат без надобности))))
Файна цьоця• 20 сентября 2015
Может у кого простаивать крартирка на Оболони.приму в дар
Файна цьоця• 20 сентября 2015
Простаивает)
Босоножка• 20 сентября 2015
Ответ дляРадость моя

КинДза• 20 сентября 2015
Анчо Ус• 20 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Простаиваить - это так свежо звучит, надо было не поправлять даже.
irina12345• 20 сентября 2015
Скромнее надо быть. Лексусы им подавай. Приму в дар небольшой ниссан , для работы нужен. Беру самовывозом. Ещё квартира в Киеве, временно, студенту на весь срок обучения.
автор КондуктЕр тролейбуса • 21 сентября 2015
все поязвили? а знаете какие они для меня не доступные сейчас. моя хотелка

у меня даже ник в тему.
irina12345• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему поязвили. Написали свои недоступные хотелки. Может это все к ненужным духам прилагается, а вам только духи нужны, не выбрасывать же добро
культУра• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

ничего личного.
а мне недоступно показать ребенку диснейленд. знаете, какая для меня эта трагедия? даже не хотелка.
может, у кого-то завалялись лишние билеты на самолет? билеты в диснейленд я сама куплю и буду очень-очень благодарна.
Ответ дляirina12345

да, только духи.
культУра• 21 сентября 2015
Ответ дляirina12345

Завтра не пью• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Правильно, автор! По здешним рассказам здесь половина советчиц- жены ’’ аллигаторов’’!!)) И вообще, очень успешные женщины с собственным бизнесом! А ненужные духи человеку зажали!)))
А- ну, кто не только на словах богатый и щедрый?!) Предложите девушке хотя бы не Аллюр! Вам что, жалко человеку помочь!?)
У кого такое было• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для вас сейчас недоступны, а для меня всегда были недоступны. Но клянчить нехорошо. Понимаю, куда ни шло, когда на хлеб денег нет...
Анчо Ус• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

да, только духи.

Не поняла, это модно теперь побираться Шанелью?
Анчо Ус• 21 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Не зажала, аллюр спорт пустой отдаю, почему же зажала!
Указка• 21 сентября 2015
Может у кого то есть не нужные 100$ (цена аллюра оригинала) ,которые пылятся или вообще лежат без дела?Приму в дар