КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2015
может у кого стоит без надобности chanel allure? приму в дар.
Радость моя• 20 сентября 2015
Ответ дляБосоножка
Может у кого-то пылиться в гараже Лексус ненужный. Приму в дар тоже) Или обменяю на Шанель))
Я бы даже сказала - нЭсвежий, без батч-кода))
Анчо Ус• 20 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Может у кого простаивать крартирка на Оболони.приму в дар
Простаиваить - это так свежо звучит, надо было не поправлять даже.
irina12345• 20 сентября 2015
Скромнее надо быть. Лексусы им подавай. Приму в дар небольшой ниссан , для работы нужен. Беру самовывозом. Ещё квартира в Киеве, временно, студенту на весь срок обучения.
КондуктЕр тролейбуса
• 21 сентября 2015
все поязвили? а знаете какие они для меня не доступные сейчас. моя хотелка
irina12345• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему поязвили. Написали свои недоступные хотелки. Может это все к ненужным духам прилагается, а вам только духи нужны, не выбрасывать же добро
культУра• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ничего личного.
а мне недоступно показать ребенку диснейленд. знаете, какая для меня эта трагедия? даже не хотелка.
может, у кого-то завалялись лишние билеты на самолет? билеты в диснейленд я сама куплю и буду очень-очень благодарна.
КондуктЕр тролейбуса
• 21 сентября 2015
Ответ дляirina12345
да, только духи.
культУра• 21 сентября 2015
Ответ дляirina12345
Завтра не пью• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Правильно, автор! По здешним рассказам здесь половина советчиц- жены ’’ аллигаторов’’!!)) И вообще, очень успешные женщины с собственным бизнесом! А ненужные духи человеку зажали!)))
А- ну, кто не только на словах богатый и щедрый?!) Предложите девушке хотя бы не Аллюр! Вам что, жалко человеку помочь!?)
У кого такое было• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для вас сейчас недоступны, а для меня всегда были недоступны. Но клянчить нехорошо. Понимаю, куда ни шло, когда на хлеб денег нет...
Анчо Ус• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, только духи.
Не поняла, это модно теперь побираться Шанелью?
Анчо Ус• 21 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не зажала, аллюр спорт пустой отдаю, почему же зажала!
Указка• 21 сентября 2015
Может у кого то есть не нужные 100$ (цена аллюра оригинала) ,которые пылятся или вообще лежат без дела?Приму в дар