Г@Л@В@ломка• 21 сентября 2015

Кашка-маняшка или Катя зайдите пожалуйста

Доброй ночи еще раз. Если можно услышать Ваш совет - буду бланодарна.
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2015
А можно еще один вопрос. Была ли другая женщина у него. Около полугода назад?

автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я могу путаться, а могу и ошибаться, все бывает, особенно, если не планировала ничего, а сижу до 5 утра.
Ой, да Вы что. Я Вам благодарна. Я все понимаю.
КонФФетОшка• 21 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваши подозрения связаны с телефоном?
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ваши подозрения связаны с телефоном?
Да
КонФФетОшка• 21 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да
Эта дама с его работы была, сейчас они вместе не работают и уже не общаются. она в разводе, у нее такая яркая прическа. интерес был с ее стороны, можно так сказать, что она навязывала ему свое общение (и не только ему, она так себя ведет со всеми мужчинами). Ничего серьезного не было и сейчас не общаются, но уделяйте побольше женского внимания мужу. Он какой-то нерешительный как бы, попадется девица понаглее, может и до греха довести. Здесь его настрой будет от Вас зависеть - будьте крепким тылом, окружите его теплом.
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2015
Спасибо Вам огромное. Если можно я Вам на почту напишу вопрос про своего отца. Это не горит. Может Вы подскажите что.... еще раз спасибо. Всего Вам наилучшего.
КонФФетОшка• 21 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На здоровье! Пишите, постараюсь помочь, чем смогу.
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2015
Спасибо. Тему закрываю.
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2015
Напишите мне пожалуйста про сестру и маму..