Зина с магазина• 24 апреля 2013
Больная тема
Мы в браке 7 лет, деток нет(оба не хотели)Теперь вроде возраст пора задуматься, но муж против.Что делать может развестись?
Выкупаная• 24 апреля 2013
у меня наоборот было, 7 лет прожили (уже развелись), детей не было, только Я не хотела, так как не видела в нём достойного папу для малыша. Может и Ваш мужчина не видит в Вас хорошую маму , поэтому не хочет детей?
а что его обязательно спрашивать?!
, моя подруга так тоже спросила у мужа, ответ естественно тотже, ну она ему как -то при случае и нагрузила, что от одного раза ничего не будет, про эти дни и так далее. Теперь у них растет замечательная доча и папа ее очень любит. Ну а если ваш муж категорично отказывается, то ну его такого мужа. Пусть любит себя где нибудь отдельно от вас, значит не ваш. Удачи и правильных решений!
Выкупаная• 24 апреля 2013
Ответ дляириша 82
а что его обязательно спрашивать?!
Ну это Вашей подруге повезло просто, что мужчина такой попался, а в большинстве случаев, если женщина навязывает себя и тем более хитростью беременеет, то потом тут создаст темку - Развод. раздел имущества и чем кормить дитё
Ответ дляВыкупаная
[ Может и Ваш мужчина не видит в Вас хорошую маму , поэтому не хочет детей?
Чет я не поняла?
Покажите мне хоть одного мужчину, который заранее видит в любимой женщине плохую мать?
Чет я не поняла?
Ответ дляВыкупаная
Значит большинство браков у нас заключаются не по любви!
Зина с магазина
• 24 апреля 2013
Ему 31 год мне 26, просто не хочет!Сначало говорил что мало время буду ему уделять, теперь просто отмалчивается.Живем вроде нормально страстей никаких нет, в достатке.Предлогала развестись невкакую.Не пойму
SUNshineBABY259• 24 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Попробуйте с ним поговорить, может он чего-то боится?
Выкупаная• 24 апреля 2013
Ответ дляириша 82
увы, это правда) Обычно женщина больше хочет семью и склоняет к этому мужчину, добивается своего-свадьба, дети, совместное проживание. потом он не оправдывает её надежды - не дарит подарки, не берёт на себя 50% домашней работы, не умеет зарабатывать, в итоге разочарование, развод, и женщина одна с ребёнком остаётся..
Зина с магазина
• 24 апреля 2013
Дома вовремя, странных звонков нет, в туалете не бурчит по телефону
Выкупаная• 24 апреля 2013
Ответ дляириша 82
Чет я не поняла?
до 25 не задумываются, а чем старше - анализируют, и сравнивают..Например, если бездельница. если курит, пьёт, с друзьями где-то шастает..Поверьте, я знаю о чём говорю.
SUNshineBABY259• 24 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Вообще, многие просто боятся детей, выдумывают, что не знают, что с ними делать... но за 7 лет он мог привыкнуть к размеренной жизни, и просто боится что-то менять, вы его, больше чем уверена, что во всем устраиваете, но он просто боится вас такую потерять.
SUNshineBABY259• 24 апреля 2013
ему уже не 20 лет, когда трах бах и все - а дальше покатилось, теперь он может думать - что кто-то хочет нарушить его покой и уклад. Скажите ему, если я тебе дорога - давай ребенка, а если нет - наших отношений быть не может, я не хочу в 40-50 лет корить себя за ошибки молодости и смотреть на чужие коляски!
Ноу коммент• 24 апреля 2013
может он просто боится? ответственность, меньше внимания со стороны жены и непонятный орущий комочек.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Что вы на девочку, то сразу с наездом. Удобно ему ,так жить. Сейчас ублажают только его любимого, а ребёнок это такие сложности. Просто. родители ,и жена отчасти, воспитали эгоиста.
Зина с магазина
• 24 апреля 2013
Конечно Вы правы!Мы живем размеренно, ездим за границу 2-3 раза вгод, ничем не озабочены, ходим в кафе рестораны, всегда вдвоем вместе, по одному никуда.Но как исправить ситуацию, как показать что и ему хватит внимания и с малышом можно поехать отдохнуть или на деедушку с бабушкой оставить.Не знаю
Выручалка• 24 апреля 2013
Рожать нужно только тогда когда муж раз двадцать об этом попросит.Тогда смело можно его грузить по полной детскими проблемами.В конце концов он этого так ХОТЕЛ!
Katerina111• 24 апреля 2013
Мой муж детей захотел в 30 лет. Сам говорил, что до 30 вообще об этом особо и не думал...хотелось беззаботности)
Любительница• 24 апреля 2013
а я уверена, что дело тут совсем не в возрасте!!!!!!
некоторые и в 22-23 становятся отличными отцами, при том, что сами этого хотят!
а ваш мужчина сам явно еще ребенок! причем очень избалованный и собственноручно вами!!!
только без обид!

беседы с ним, конечно проводите, но по-моему это нужно было делать еще 3-4 года назад!
а теперь уж сами решайте, что вам нужно - муж или ребенок.....
только без обид!

Левый Локоть• 24 апреля 2013
Не понимаю фразу, чтоб сам просил... - зачем просить пять или сто раз. Появилось желание и понимание того, что готов быть отцом, вот и всё...Он не готов поменять образ жизни...это может быть еще много лет..или желание так никогда и не появится.
Многие хотят детей, но не хотят с ними возиться и воспитывать. Поэтому это очень важно и серьезно...
Вам нужно беседовать откровенно на эту тему и решить окончательно.
Перловая Кашка• 24 апреля 2013
автор,лучше разводитесь.я со своим козлом вместе 2 года.мне 26,ему 36.вроде бы пора.я ему сказала что хочу детей,а он мне такие сказки заливал что тоже.2 недели назад узнала что беременна.я радовалась,он молчал...
а сегодня сказал что теперь каждый сам по себе.он свои деньги тратит на себя,а я должна зарабатывать на себя.на мое робкое,’а как же ребенок?’- он спокойно ответил ’вот родиться,тогда и поговорим!’
короче,автор,что б вы не оказались в таком же безвыходном положении,бросайте его пока не поздно.тем более он прямо сказал,что не хочет детей.
Ответ дляЛюбительница
только без обид!

поддерживаю на 100 %
Зина с магазина
• 25 апреля 2013
Вы правы подам на развод,пусть думает и решает что он хочет!