Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Правда ли завтра так убог?
Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2015
нормальный завтрак
мой вообще может только маленькую тарелочку овсянки с медом съесть
Мелочунь• 21 сентября 2015
Мой муж никогда не завтракает, зато готовит завтрак мне и ребенку. ) Если бы это увидела какая-нить подруга)))
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Если бы ваша родственница (и половина советчицы) увидели, как наша семья питается, то обрыдалась бы. При затратах на питание порядка 10000-12000 грн как минимум.
НуКаНаКа• 21 сентября 2015
мой завтракает овсянкой нордик с вареньем и чай, рост 190, 110 кг, до обеда, говорит, хватает. мясо ни разу за 10 лет совместной жизни утром не ел.
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
да что там говорить, я прочитала и обрыдалась
Шмоточницаца• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пюрешка , отбивная с сыром, чуть чуть салата-муж его плохо ест
То Ваша подруга обжора! Не представляю вообще как можно так завтракать) мой муж только кофе, ну можно чай с одним бутиком)
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
помидорчик я бы съела
тюю а огурчик?)))
он тоже норм поверьте
Партизанка• 21 сентября 2015
Мы на завтрак вообще кашу един или хлопья и ничего - сытые! Правда в 10 - перекус.
котопёс• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
она просто ночью приготовленная, вот и странная

Остыла а я ее заново нагрела
вы когда пюре греете, то добавьте чуть молока и снова помните, будет как свежее)
Нормальный завтрак, даже сытный. Мой бы такое не ел утром, он только чаи и бутерброд с сыром. Мы такое на обед или ужин едим, муж с голоду не помер.
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Автор, а эта ваша родственница замужем? Сдается мне, что нет
Такие мадамы обычно подбираются к чужим мужикам
ЗдесяЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
тюю а огурчик?)))
он тоже норм поверьте
я надеюсь Вы родственницу не кормили?
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Та ладно, вы ж адекватная женщина ))) Помню вас еще по ликарю )))
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
по какому ликарю???
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Мне 25, ей порядка 35, ,замужем никогда не была)))
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ого, у меня так обед выглядит ))
Не верю в реальность темы!
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ длякотопёс
спасибо
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
по какому ликарю???
разве вас там не бывало?
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А что она сама на завтрак ела?
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ого, у меня так обед выглядит ))
Не верю в реальность темы!
Я сейчас тоже самое ем)) Правда в меньших объемах, Вам сфоткать?
Кы-ы-ы-ця• 21 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
У моего мужа уже несколько лет ежедневно на завтрак большая тарелка овсянки нордик, той, которая за 1 минуту в микроволновке. Делает себе ее сам. Ваша бы родственница, наверно, умерла бы от шока, увидев ТАКОЙ завтрак
Мой тоже по утрам овсянку и чай! И сам тоже готовит)))
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что она сама на завтрак ела?
тоже самое
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
разве вас там не бывало?
первый раз слышу
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
тоже самое
Я бы ей предложила в Макдональдс на завтрак сходить:) Ну чтобы сытненько.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
первый раз слышу
Тогда извините, обозналась )))
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда извините, обозналась )))
та я это сразу поняла, когда вы меня адекватной назвали
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Гыыыыыыыыы
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тоже повеселилась. Фишка в том что я набираю вес, у меня очень жестко в плане калорий, считаю активно их.Муж тоже проф спортсмен, едим мы не мало. + я гейнер пью а муж протеин)) Так что для меня фраза а том что это очень мало для завтрака ппц как повеселила.