Накладные мюсли• 21 сентября 2015

Правда ли завтра так убог?

Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
автор Накладные мюсли • 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну да, сгрудилась) может из-за этого она так сказала?что не свежеприготовленная?

нее она сказала мааааалооооо

Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Очень странная тема. Автор явно тролль куда уж ’явнее’

После того, как Вы сказали, что считаете калории и вдвоем занимаетесь спортом мне тоже так кажется.
Ответ дляЛюблю Поумничать

почему)))
Вам сфоткать рядом, завтрак, протеин, глютамин и гейнер?
Губной рояль• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Мне 25, ей порядка 35, ,замужем никогда не была)))

а она это при муже сказала?
Ответ дляГубной рояль

а она это при муже сказала?

88 пост)
Радуга-дуга• 21 сентября 2015
Блин, капец, у вас знакомая! С какого перепугу она лезет в ваши семейные дела! Нормальный завтрак. А сколько парень должен съесть? корыто? И вообще, нечего в чужую тарелку заглядывать.
Докладная• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

ну муж занимается 15 лет спортом ему так комфортно ,привык. Я по сколько набираю вес тоже ем так как прописывает тренер.

:)))) это тренер вам советует кушать на завтрак картошку и мясо?:)))))))
Ушла и Пришла• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

нее она сказала мааааалооооо
ха. как по мне это и для обеда достаточная порция.а для завтрака даже многовато. даже для мужчины. мой муж на завтрак кефир любит. и все. а в обед уже плотненько
Ответ дляДокладная

картошку нет, мясо обязательно-да
Мужу не советует) Он сам любит.

Докладная• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а я вижу на тарелке завтрак,второй завтрак и обед я бы наверное лопнула,так позавтракав

Ну вы ж и не мужчина, правильно?
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
родственнички пошли... капец
мой может только кофе выпить, может еще бутербродик простой скушать, немного овсянки или вообще просто доесть то, что не доели на завтрак дети))) ваша родственница мне бы косточки хорошенько обмыла)))
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

почему)))

И зачем мне фото протеина, если вы питаетесь мягко говоря неправильно, а результат в спорте это 80% еда. Купленный спортпит никого еще спортсменом не сделал. Еще и пишете, что едите то, что тренер прописывает. Пюре? Жареную отбивную с сыром (бесполезные жиры)? Серьезно?
Воздух в банке• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

пфф ))) Что особенного в отбивной и картошке
Не знаю. Для меня ничего.
Ответ дляЛюблю Поумничать

так может я просто тупая, при чем тут тролль?
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю. Для меня ничего.

во во
Докладная• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Ага, пазл не складывается. :))))
matyakaslova• 21 сентября 2015
Да , мне б она сказала , что мы нищие .
У меня был творог домашний с паннокотой и чаем .
Благоуханочка• 21 сентября 2015
Ответ дляДокладная

Ну вы ж и не мужчина, правильно?
нет) но вы привели пример детей 9- 10 лет,неужели они столько кушают?
Я такое• 21 сентября 2015
А Вы всегда фотографируете завтраки? Предлагаю создать новую тему: фото завтрака, приготовленного для мужа с утра. А Ваша родственница - свекровь или сестра. Или холостая мадам. Я давно на такие вещи не обращаю внимания.

Интернет Бродилкин• 21 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
мой муж в рабочий день не завтракает, в офисе пьет кофе
мой тоже. Иногда может кофе или чай, а чаще всего вообще ничего. Приучить к завтраку не получилось, поэтому просто смирилась)
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Может Вы просто любите привирать? Проф. спортсмен скорее удавится, чем отбивную с картошкой перед тренькой сьест, причем на регулярной основе, т.к. ’привык’. Ему же плохо в зале будет.
Olga Zelenyak• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
гадалки, идите сюда, без вашего дара тут никак.

Да, без видящих здесь не разобраться
Благоуханочка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

ну это же не ее завтрак , а мужа![smile]g
ТебеОноНадось• 21 сентября 2015
Как можно заниматься спортом после пюрЭшки и мяса ???
Ответ дляЛюблю Поумничать

Вы ошибаетесь)))
Вот Она Я• 21 сентября 2015
Порция для ребёнка,имхо. Как минимум 2 биточка должно быть.
Банка с бутылками• 21 сентября 2015
Мой утром чай или кофе с бутербродом или с печеньем. Другие завтраки не признает
Вот Она Я• 21 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вы порцию видели???)))))))
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Она писала, что все ели одно и то же. А муж еще и привык так затравкать, т.к. у него тренировка после этого. После этого будет не тренировка, а провал, т.к. у организма не будет сил.
Ответ дляТебеОноНадось

ну вообще завтра в 7 в 7.15, треша на 9 , второй завтрак в 11. Что не так?)))))