Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Правда ли завтра так убог?
Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
та я это сразу поняла, когда вы меня адекватной назвали

Мама фифти цента• 21 сентября 2015
завтрак не убог, но в корне неправильный. на завтрак нужно есть овсянку и омлет. тогда энергии хватит до обеда. А от такого завтрака ваш муж уснет до обеда. Так что подруга в чем-то права. Эта ланч, бранч, но не завтрак!
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента
овсянка в 11 у нас обоих. Увы так как Вы говорите не получается. У мужа жесткая тренировка перед работой. Овсянки мало или омлета мало...
Инфотуфелька• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 25, ей порядка 35, ,замужем никогда не была)))
Ну а чего же вы смолчали? Нужно было спросить из какого опыта это она сделала такое умозаключение. Если дама без чувства такта, то таких нужно сразу ставить на место. Это ещё учитывая,что вы хозяйка и на своей территории. Молодая вы ещё))
Воздух в банке• 21 сентября 2015
Хотите похвалиться, так тему и назовите - ’Смотрите, как я круто мужа с утра кормлю’.
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Я тоже повеселилась. Фишка в том что я набираю вес, у меня очень жестко в плане калорий, считаю активно их.Муж тоже проф спортсмен, едим мы не мало. + я гейнер пью а муж протеин)) Так что для меня фраза а том что это очень мало для завтрака ппц как повеселила.
Так а чего Вы пюрешку-то трескаете?:) Картофель ценный углевод в принципе, но все же в кожуре, в запеченном виде:) Я тоже занимаюсь спортом, пюрешка мне только снится:)
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да я просто посмеялась и что б не нервничать активнее чем обычно взбила гейнер
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я ее люблю
И особо не парюсь)
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да ладно. Овсянка дает энергию, туда еще творога грамм 100 и ложку меда, то что надо перед тренькой и творог насыщает. Вы получается обедом позавтракали, на первый перекус - завтрак.
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вот как. Знаете, обычно незамужние подруги очень любят поучать своих замужних подруг как и чем кормить мужей, что говорить, что дарить, как выстраивать семейные отношения... А еще замечаю, что это просто из зависти. Смотрите в оба, т.к. знаю случаи, когда такие ’подруги’ умело окучивали чужих мужей. Не рассказывайте таким подробности из вашей семейной жизни - если не уведут, так напакостят.
Тем более, что ей 35 - шансов устроить свою семейную жизнь тают, а ей просто завидно, что у вас есть семья, а у нее нет
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
пфф ))) Что особенного в отбивной и картошке
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну муж занимается 15 лет спортом ему так комфортно ,привык. Я по сколько набираю вес тоже ем так как прописывает тренер.
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Как раз после тяжелого завтрака (мясо+картошка) тренироваться трудно, организм будет тратить много сил на переваривание мяса.
Губной рояль• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
серьезно, нормальный завтрак, надеюсь вы выгнали родственницу уже?
а вам не кажется странно тема? Завтрак явно не убог, а автор тут спрашивает. нарывается на похвалу(((( неприятно.
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вам тренер прописал есть на завтрак пюре и мясо, а на перекус овсянку? Честно?
Ушла и Пришла• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пюрешка , отбивная с сыром, чуть чуть салата-муж его плохо ест
картошка вчерашняя?
Докладная• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
Убогий не убогий, но это не еда для завтрака.
А размер порции для ребенка 9-10 лет.
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
картошка вчерашняя?
ночная)) остывшая, не красивая, да))))))
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Кормите своего мужа чем хотите. Ну какое вам дело, девки, ей-богу?
Смотря кто как любит завтракать. Если мужчине не нравится, он просто не будет есть или скажет.
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляДокладная
А размер порции для ребенка 9-10 лет.
а вдруг тарелка огромная?)))
Благоуханочка• 21 сентября 2015
Нормальный завтрак!мой утром вообще ай пьет и печенько жует(встает в 4 00)А родственница ,свою речь, при вашем муже выдала??
Ушла и Пришла• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну да, сгрудилась) может из-за этого она так сказала?что не свежеприготовленная?
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
Очень странная тема. Автор явно тролль куда уж ’явнее’
Докладная• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
она просто ночью приготовленная, вот и странная

Остыла а я ее заново нагрела
Блин. Картошка это то блюдо когда нужно кушать свежим, тем более пюре.
Благоуханочка• 21 сентября 2015
Ответ дляДокладная
А размер порции для ребенка 9-10 лет.
а я вижу на тарелке завтрак,второй завтрак и обед
я бы наверное лопнула,так позавтракав
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
нееее ,тогда б я ей гейнер на голову вылила бы)) А он знаете ли липкий
Атаманша• 21 сентября 2015
Мой муж весит под 100 кг, сейчас на завтрак съел 2 печеных яблока, творог домашний примерно 200 гр, зеленый чай без сахара
и все...
до обеда он точно есть не будет, да и вообще он не много ест, мясо редко- не любит , больше овощи -фрукты, сыр, рыбу
так что у всех по-разному))))
и все...
так что у всех по-разному))))
Губной рояль• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну так а что там убогого? вы у нее не спросили? или вам без нашего мнения никак? мясо, картофель, свежие овощи - ооочень убого