Кашпо• 21 сентября 2015
А вы гуляете/гуляли во время беременности на улице 3-4 часа в день?
У меня сейчас 5 мес. Говорят же именно двигаться нужно,что б кислород доходил до ребенка лучше. а я так долго не могу ходить. Вечером выхожу гулять максимум на час. Больше не могу, устаю, одышка начинается. И переживаю , что это мало. Может же и гипоксия начаться? А сколько вы гуляете?
Евгения Юрьевна• 21 сентября 2015
А Вы думаете ребенку будет комфортней, когда мама еле живая будет?
@risto_kratka• 21 сентября 2015
я с младшим всю Б проспала.. знала, что нужно ходить побольше. но сил не было..
Очень боялась что роды будут тяжелыми.. но нет.. повезло.. очень легкие и без последствий
Скользкая• 21 сентября 2015
С первым не нуляла. Была на работе, потом минус большой был. Со второ Б и по 5-6 часов гуляла, так как гуляла с первым ребенком утром и вечером.
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2015
Я с 27 недель вообще практически лежала, угроза была. Гуляла по чуть чуть и недалеко. Все Ок, родила хорошо. Чего и Вам желаю :)
Веселая моль• 21 сентября 2015
Я зимой беременная ходила, почти не гуляла, только в садик за старшей и в магазин, в основном много спала.
Я такое• 21 сентября 2015
Первую беременность много двигалась, но чувствовала себя отлично.
Вторую - очень тяжело проходила, для меня час походить было тогда очень большой проблемой, потому двигалась очень мало, больше лежала
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2015
ООО, где Вы таких глупостей набрались????Все люди разные, организмы разные.Делайте то, что нужно Вам, ориентируйтесь на своё самочувствие. Некоторые всю беременность на сохранении в больнице лежат и м и двигаться то противопоказано, а Вы 3-4 часа гулять.... Относитесь к беременности проще
Гу го гу го гу• 21 сентября 2015
Нет. Не получается. Утром выхожу в 7:10, завожу малого в садик, в 7:50 уже на работе. В обеденный перерыв не всегда получается выйти, минут на 20-30. Ну, и вечером в 17:10 выхожу с работы, пока за малым в сад, пока до дому (иногда через магазин), к 18:00-18:10 обычно дома. Если ужин готовить не нужно, то можем с малым часик прогуляться еще (летом подольше). В выходные часа 2-3 гулять стараемся, но это если не болеем)))
Когда сыном беременная ходила, то второй-третий триместры на весну-лето пришлись - тепло, красота, старалась гулять побольше. Сейчас ПДР на февраль, что уже 3-4 часовым прогулкам по гололеду не способствует)
Таракашечка• 21 сентября 2015
еще как гуляла,и при чем все три беременности на огородах -хорошо и долго гуляла.все отлично1
Коко Шанель• 21 сентября 2015
Стараюсь по 2-3 часика гулять, но не всегда так бывает. Еще зависит от самочувствия. Да и скучно одному 4 часа гулять...
ТАЗератти• 21 сентября 2015
Не переживать - вот, что главное
Я на выходных в основном гуляю.
А Вы работаете? Из какого города?
Я на выходных в основном гуляю.
А Вы работаете? Из какого города?
@risto_kratka• 21 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вот и я так гуляла, поскольку у меня оба - февральские.. по снегу не ходила.. т.к. пару раз грохнулась и все
Коленная ложечка• 21 сентября 2015
Не гуляла насильно, бывало что иногда и вовсе за день не выходила, а наматывать круги на улице не любила, разве что в магазин или на рынок ходила длинной дорогой или с мужем, племянницей и подругой- тогда могла и по 3 часа гулять, но это не часто бывало. Главное чтобы вы себя чувствовали хорошо, спите, кушайте, гуляйте когда и сколько хочется в хорошую погоду, а не как сегодня
Стриптизерка• 21 сентября 2015
У меня сейчас 39 неделек. Гуляем с мужем часто, практически всю беременность. В основном по вечерам. Сколько времени не засекали, наверное около часа-двух. Смотрю по самочувствию: иногда через пол часа уже домой хочется, а иногда еще гуляла бы и гуляла. Мне кажется, здесь нужно смотреть на себя - вам хорошо - и ребеночку тоже, вы устали - ребенок же чувствует.