Разведка Маша• 24 апреля 2013
У кого детки ходят в клуб Десантник на Борщаговке?
Прошу Ваших отзывов - в какие секции? нравится?
У меня ребенок ходит на айкидо - уже 5 лет и на английский - пошел в этом году. Я очень довольна. Сравнивала цены, тут очень лояльные, преподаватели меня устраивают. Хочу в следующем году еще младшую отдать - там есть дошкольная подготовка.
Есть 2 отделения - на Курбаса 12-в, и на Курбаса 18, везде разные секции