Доль Чекомбана• 55 минут назад

Стерненко пожелал Хмаре успехов на посту МО. А как же Федоров?

И зря с картонками стояли, получается? Или Федоров теперь только в президенты метить будет?
Чемна панночка• 54 минуты назад
Просто очередное хуйло, которое быстро переобувается прям в полёте

Ловлю капці• 53 минуты назад
Зе начхал на картонки, хочет вечно править.
Оцененная• 51 минуту назад
Стерненко🤮крысёньшь подзалупный
Патриоточка• 50 минут назад
Пользуясь случаем хочу передать привет родственникам,кумовьям и всем хорошим людям, для вас звучит песня Слышу старой песни мотив....
Бла бла бла• 50 минут назад
Ну раз сам Стерненко пожелал... это успех
Эскиз бесконечности• 50 минут назад
Ответ дляОцененная
Стерненко🤮крысёньшь подзалупный
Тем что не дал себя убить при нападении или что обеспечивает наше войско дронами с донатов ?
бифидобактерияЖоржик• 49 минут назад
Ответ дляЧемна панночка
А должен был пожелать неудачи?
Эскиз бесконечности• 49 минут назад
Может Сергей что то понял .,
Мне немножко напрягло что Федоров стал за выборы топить, хотя он справлялся на своем посту МО
бифидобактерияЖоржик• 47 минут назад
Ответ дляОцененная
Стерненко🤮крысёньшь подзалупный
У кацапвы горит от одного слова русорез.

Orisana• 46 минут назад
Патриоточка• 46 минут назад
Эта песня, синий простор,
Край родимый напомнила мне
И девчонку ту, что с недавних пор

Часто вижу я во сне.
Хуто-хуторянка, девчоночка-смуглянка.Мне бы хоть разок, всего лишь на чуток
В мою весну на хуторок.
Ловлю капці• 42 минуты назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может Сергей что то понял .,
Так Зе скинул его ни за что. Федоров там единственный продвинутый и честный был, поэтому им стал не нужен, а то еще война закончится, и коррупции мешать будет.
Почемучка• 38 минут назад
Яка різниця йому, кому ср*ку лизати?
Колгоспниця• 37 минут назад
Как то всё пофиг уходят, приходят крадут, те же яйца только в профиль этой стране уже ничего не поможет, клоун поработал на славу, всё просрали успешно и разокрали, скоро додеребанят последнее
автор Доль Чекомбана • 36 минут назад
Ответ дляЛовлю капці
Вот, прямо сейчас НАБУ раскрывает новые коррупционные схемы, этот позор не заканчивается, и война так и не закончится. А Зеленский все делает вид, что он не в курсе был, и не при чем.
Ловлю капці• 34 минуты назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Трындец
ТебеОноНадось• 32 минуты назад
Начхать вже на цей зелений жабогадюкінг. Усі вони провладні курви, що воюють між собою за місця ближче до корита.
успокойте_Меня• 28 минут назад
Ответ дляЛовлю капці
Очень скоро они там сожрут друг друга, на то он и террариум! Скриньте!
Дую на вітер• 26 минут назад
Ответ дляПатриоточка
Предлагаю ещё одну песню.Вань,смотри какие клоооуны

Ля-ля-ля• 10 минут назад
Нічого хорошого в безмінності влади не має. І це певний тупик для демократії та втомленого суспільства. Але і новообраний матиме лиш два шляхи: воювати, або капітулювати. Дивно що хтось тішить себе ілюзіями. В мінус Федорову для себе відзначаю як факт небажання приймати участь у непопулярних діях, на зразок мобілізації, так і той факт, що він же привів діючого до влади і тепер очевидно ту ж схему і для себе планує. Та тільки з великою вірогідністю біле пальто з нього спаде через рік. Бо не зможе він лишитись «хорошим» в триваючій війні.
Свезло так свезло• 10 минут назад
Ответ дляЛовлю капці
Правильно делает, нечего отвлекаться от войны на федоровых и их хотелки