Простецкая• 21 сентября 2015
Может ли после приема Монурала быть дисбактериоз?
Простецкая
• 21 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
конечно, это же ударная доза АБ...
Там в инструкции еще написано побочное действие - диарея. А как понять, это дисбактериоз или диарея? Или это одно и то же?
Украиночка• 21 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
диарея это понос, то есть расстройство. При дисбактериозе может быть и понос и запор.
Баба на горошине• 21 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
конечно, это же ударная доза АБ...
Не говорите глупости, какая ударная доза?
Препарат действует в мочевиделительной с-ме, не имеет генерализованного действия.
Простецкая
• 21 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
я это знаю, но у меня как раз расстройство. Значит может быть и побочка и дисбактериоз)
Украиночка• 21 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну да)))) а всасывается из желудочно-кишечного тракта...
Украиночка• 21 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
скорее побочка
Баба на горошине• 21 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
Но накапливается и выводится то почками))))
АБ широкого спектра поддерживают высокие концентрации в плазме и тканях, в то время как фосфомицин (Монурал) накапливается в почечной ткани.