Тамбовский мел• 21 сентября 2015
Не работает скайп ни у кого. Кто в курсе почему?
Мама Чели• 21 сентября 2015
Никто не знает. Уже написали по этому поводу бездарную новость на сайте 1+1, мол не работает и все, а почему неизвестно.
Тамбовский мел
• 21 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо, кто был в скайпе, проходят сбщ даже если не в сети показывает, остальные просто войти в скайп не могут
Мне без сахара• 21 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Да, я была в сети, мои собеседники тоже. Не выходили - в данный момент продолжаем общаться.