ФрекенБок• 21 сентября 2015

Кто так предохраняется? Были осечки?

Есть подозрения на Б. Пока показывает 1 полоску. Буду надеяться, что просто задержка. Но сегодня поняла, что просто ППА пока не для нас. Тяжело будет, чуть позже второго хочу. Поэтому задумалась над более серьезным способом контрацепции. ОК не хочу, спираль тоже (из моих никому не подошла). Вот вариант презерватива (но так не хочецо) и свечи + ППА.
Кто-то беременел от свечей+ППА?
Результат:
вже голосів: 85
63 (74.12%) Результат
9 (10.59%) Свечи+ППА. Без беременностей
7 (8.24%) Свечи и "туда". Забеременела
3 (3.53%) Свечи+ППА. Забеременела
3 (3.53%) Свечи и "туда". Без беременостей
Бабайко• 21 сентября 2015
ППА и не туда, и не было Б. (9 лет). Как только туда сразу Б.
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Заибись. Свечи и ППА и беременность!!!!! Ну каааак? Точно сверху нам деток посылают...
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2015
я не чпокаюсь. результат 100%, безопасность 100%
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 сентября 2015
Ответ дляБабайко

у нас так 6 лет, только ППА, как начали планировать, со второго цикла Б
Я только за!• 21 сентября 2015
свечи, ни разу не подвели
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Я писала ’зашибись’. Аааааа. Я не писала матюк)))
Опля Картопля• 21 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
только ППА или презики - 15 лет без проколов и 2 Б по плану
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
свечи, ни разу не подвели

Вы Эротекс? Поделитесь опытом какие лучше
Кому там слова не давали• 21 сентября 2015
у меня ещё конкретней - ВМС, свечи+ППА. Без неплановых.
Майор Медуза• 21 сентября 2015
ППА, проколу 3 года
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Да Вы прям Китайская стена)))) Еще презерватива не хватает))))
Я только за!• 21 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок

эротекс дааа, с лавандой беру, роза и лимон не брала
Репетиторша• 21 сентября 2015
У меня племяшка бегает - ВМС была, не помогло .
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!

Простите за интимный вопрос. Но я так понимаю со свечами ПА с минетом уже не совместишь? Ну как бы чередовать
Губы рыбы• 21 сентября 2015
ППА без беременностей. Пока 4 года ничего
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша

Вот и меня это пугает. Столько жертв, а потом еще и Б...
Я только за!• 21 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок

ну да, самый лучший вариант, вставить свечку и пока ждете не меньше 5 минут делаете минет)))
Сорока-ворона• 21 сентября 2015
Ответ дляБабайко

аналогично
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Девоньки, ну объясните, ну как свечи + ППА и беременность? Или это ППА не успел вовремя достать, так сказать? Нужели те копеечные выделения во время акта не убивает свечка?
Завтра не пью• 21 сентября 2015
уже года 2 ’Туда’ без всяких свеч и не беременею! а так хочу
Ща как дам• 21 сентября 2015
Я принимаю ок
дамаАмстердама• 21 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок

Сестра с двумя детьми(3 и 2 годика) предохранялась свечами, вот через 2 месяца третью родит, но у нее хоть ни финансовых ни жилищных проблем нет, плюс няня, теперь хочет трубы перевязать, а то этот процесс не остановить
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама

Ну свечам и ’туда’ я бы тоже не доверяла. Может это ее случай?
Машка-замарашка• 21 сентября 2015
Класс - ППА, Б, ПА, ВМС, свечи ’туда’... жаргон Эллочки-людоедочки
ЛисАпедная• 21 сентября 2015
вы сначала почитайте какой процент предохранения свечами и чем чреваты они, какими болезнями. Оно вам надо?
Я как не крутила оставила презики. Пила 2 года ОК, но отказалась потом.
А ППА очень вредно, между прочим.
Кофр для ноги• 21 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок

свечи Эротекс с ароматом розы (лаванду ненавижу запах, а от лимонных было раздражение. так же как от любых свечей Фарматекса). 6 лет. ни одного залета. Главное правило - не использовать мыло и мылосодержащими моющими гелями. Короче - если знаю что будет развлекуха, то заранее (не позднее 2-х часов до) душик, все дела... а перед самим процессом просто водичкой сполоснуться... свечи использовала, когда была свободна и в то время, когда кормила грудью. как только был постоянный партнер - переходила на ОК. с мужем тоже ОК. сейчас 2-й год по медпаказаниям стоит Мирена (гормональная спираль)
ППА не для нас с мужем. у нас в период планирования лялика был момент, когда секс в воскресенье, потом муж в командировку. Овуляция (по узи) в пятницу-субботу - следующие... и опа // на тесте через 12 дней... но была замершая из-за эндометриоза (который сейчас и лечу спиралью)
Кофр для ноги• 21 сентября 2015
мужчине между прочим при применении свечей тоже правило с мылом необходимо. хим состав мыла разрушает спермицидные компоненты в свечах, поэтому очень часто они неэффективны.
Кофр для ноги• 21 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
будете смеяться, но знала таких дам, которые считали что свечку надо запихивать ПОСЛЕ ПА! типа она там потом все убьет...
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги

может в этом причина осечек??? Потому что до вашего предупреждения я бы об этом и не подумала....
автор ФрекенБок • 21 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги

и выгонит негодяя из яйцеклетки))))