Сеточка• 21 сентября 2015
Крем подделка или нет
Девочки подскажите купила крем в салоне у кометолога,цена 790 грн. Только вот когда рассмотрела,то закрались сомнения. Штрих кода нет,срок годности найти не могу,внизу написано в переводе на русский не для перепродажи. Кто разбирается подскажите.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Это оригинал, просто тестер . Не волнуйтесь, все в порядке. Там вместо штрих кода батч-код стоит.
Завтра не пью• 21 сентября 2015
Так это пробник для магазинных нужд, так сказать, демонстрационный)
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не пробник, а тестер .
Сеточка
• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А как же срок годности его как узнать?
Завтра не пью• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
не пробник, а тестер .
Если честно, одно и то же понятие)
Ну да ладно, если так приятнее на слух, то пусть будет тестер)
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
А как же срок годности его как узнать?
вот здесь можете проверить по батч-коду
Атаманша• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
Цена тестера меньше должна быть?
конечно,так же как и духи тестера на половину дешевле.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
А как же срок годности его как узнать?
там батч-код 225405052 , пишет, что изготовлен 10 сентября 2012 года , но до какого срок годности не указан . Это надо узнавать сколько у Мари Кохр сроки от даты изготовления - 3-4-5 лет, у каждого производителя по-разному
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Давненько крем произведен.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
Цена тестера меньше должна быть?
да, тестер дешевле стоит. К примеру, если крем стоит 1200 грн , то тестер будет стоит 800 грн примерно.
Моська-слон• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
не пробник, а тестер .
Да, тестер. Я тоже слово забыла.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
Крем очень давно произведён,сколько же срок годности?
надо узнавать, у каждого производителя по-разному. Например, у Шисейдо 5 лет срок годности от даты производства.
Сеточка
• 21 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А где это узнать? Как то не хочется за 800 грн.просроченным кремом пользоваться.