Пенять на зеркало• 21 сентября 2015
Продавцы и покупатели скажите это вещь в идеальном состоянии?
Добрый день продавцы и покупатели ваше мнение это вещь в идеальном состоянии?Купила кутку ребёнку заявлена продавцом в идеальном состоянии.Пока опрос,потом будем розбираться с продавцом.
Подскажите плиз• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Так зачем тогда писать что вещь в идеальном состоянии?
Зачем брали наложным платежом укрпочтой??? Вы знаете, что продавец ожидал оплаты около 10 дней, а вы все равно не имеете право открывать посылку на почте без оплаты! Решили сэкономить на доставке? Нужно было заказывать НП и не было бы никаких вопросов!
А в общем состояние куртки вполне хорошее, на месте продавца,я бы не делала возврат!
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Вот нафига писать ’идеальное состояние’ если оно уже очень ношенное. Зарегистрировалась сегодня специально поискать ношенные вещи в хорошем состоянии. Теперь думаю что наверное не надо. Такие деньги большие и всунули шопопало. А назад вообще отказались брать?
Пока пытаюсь вернуть по хорошему.неделю игнорировала мои сообщения.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
автор, вы придираетесь)
эта куртка такой могла быть и в новом состоянии, вот идеального ли она качества в принципе - это вопрос.
Я бу не покупаю и не продаю, если что.
Блиииин ну я же не совсем ещё,могу пока отличить было или нет,тем более сейчас мне продавец пищет что она куртка у доброму стані,и я морочу голову,то зачем изначально писать в ідеальному.Хоть убейте меня ,но не понимаю я єтого.В хорошем состоянии не купилабы её,если б это было указано в объяве.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Продавец получил оплату через два дня,какие 10 дней,вы о чём?вполне хорошее,то так и нужно писать,а идеальное-это ОБМАН
Ход конём• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
где вы находите такие вещи.я продаю почти новое привожу с Италии многие вещи и дороже 300 грн ничего не ставлю из тёплых вещей
Вечный двигатель• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
наверное я в этом просто не эксперт.
Я вот смотрю по своим вещам, наверное ни одну из них нельзя назвать в идеальном состоянии, если вещь хоть раз надевали, а тем более уже стирали. Одежду ношу аккуратно, могу позволить себе часто обновлять гардероб и покупаю дорогие вещи не на распродажах.
Поэтому я вообще не понимаю, что такое идеальное состояние бу вещей, и чем оно отличается от хорошего состояния. Более того, как можно опираться на это словосочетание при выборе покупки.
Для вас хорошее, для кого-то другого ужасное, а для продавца - идеальное)))
Вот и пойми, кто тут крайний)
Безпринципная• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Упертость продавца забрать тряпку которую всунула за хорошие деньги понятна,но блин, продаете ж детские вещи, неужели вот приятно что б тебя склоняли всем форумом, негатив же идет в семью. Неподошла, отдай деньги, забери обратно, издержки за почту покупатель в ’бонус’ за ’приятное общение’.
Там еще про деткую курку прочитала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144464 там вообще послали и заблокировали
Зарегистрировалась и зашла в этот раздел почитать жалобы, теперь покупать бу на сайте не скоро захочется.
Вам удачи, может админы как нибудь помогут. Буду смотреть чем закончится ситуация ваша и другой детской куртки, где послали продавца.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
наверное я в этом просто не эксперт.
Вот и пойми, кто тут крайний)
я продавала вещи в идеальном состояниикогда ребёнок одел её пару раз,она бу но в идеальном состоянии,без следов носки и т.д.
Подтяжка• 21 сентября 2015
Это модель такая курточки и потертости были изначально) Я новую такую видела. Состояние хорошее, возможно и отличное для б.у. Хотите новую, покупайте в магазинах.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Да и продуют же такие же мамочки,которые парят фигню,тоже не понимаю как так можно,нет ни какой порядочности и детей так же потом воспитуют,что это нормально.
Подтяжка• 21 сентября 2015
Ответ дляСчастье есть
Афигеть цена.
Я пуховик зара в супер состоянии продаю
С ровными строчками с двойной молнией, с классным капюшоном и никто не берет.
А тут такая куртка - никакая и 450 грн
Жесть...
Я пуховик зара в супер состоянии продаю
А тут такая куртка - никакая и 450 грн
Жесть...
Реклама двигатель прогресса, и как же себя любимую не попиарить
Кумушка• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Да пояс,уточняла у продавца,мне показалось или там лямки для пояса,ответ..пояса нет,,,
у меня у дочки была похожая курточка, там ткань такая...относили полтора сезона и вид стал очень похожим...у нас она еще и выцвела сильно. Пояс кстати я тоже потом не нашла, т.к. он сразу мешал, а потом потерялся.
Кстати цена вообще-то вполне сносная как по-мне. Вот гляньте цену на новую
Бутербродница• 21 сентября 2015
а я уже столько раз ’обжигалась’ на бу вещах,что уже просто боюсь такие покупать,тем более из другого города.
теперь в основном сижу в Сландо или здесь пробиваю объявления в своем городе.выбор,конечно,меньше,но надежнее.
хотя мне не нравится в кидстаффе раздел,где по городам ищешь. очень много непродуманного.
надеюсь админы со временем сделают более удобным расширенный поиск.
автор,а вам совет-спрашивать-переспрашивать по 100 раз о состоянии вещи,не стесняйтесь. если продавец начинает нервничать от вопросов-сразу спрыгивайте-обманут.
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2015
Я продаю новые куртки,по такой же цене почти,но у меня не покупают,я так понимаю что нужно написать видимо что б у, что бы продать,так как такое г,покупаю,что я в шоке просто,450грн,для такого это круто.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляКумушка
Да я знаю цены на новые,не в этом суть
Карусель-весель• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Состояние хорошое, но не идеальное. Еще и за такие деньги! Я тоже покупаю б/у и всегда товар соответствовал заявленому. Если идеальное, то идеальное! Как новое!!!
Кумушка• 21 сентября 2015
Автор, а у Вас внутри есть жилетка? потому что у меня она там была...щас пороюсь в фотках может найду...
Шкура Шуры• 21 сентября 2015
автор, вы просто лоханулись. заплатить столько денег!!! за куртку БУ! что ж теперь от нас хотите? куртка в нормальном состоянии, к продавцу претензий нет, а вот вы пересмотрите свои вкусы.
Сорока белобока• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
жесть
как по мне, то ее относило не одно поколение
я в прошлом году продавала пальто-пуховичок Рибок-оригинал. Б/у, но без единой потертости. за 350 грн никто не взял. отдала родственнице
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляКумушка
Да есть
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляКумушка
вот курточка носилась осень-зима-весна и следующая осень-зима
ага такая,но что это меняет.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
именно от вас ничего не хочу,к продавцу перетензия в не соответствии описания,идеальное и нормально -это по вашему одно и тоже,а о вкусах не спорят и не вам мне рассказывать,вы модный критик что ли...