Пенять на зеркало• 21 сентября 2015

Продавцы и покупатели скажите это вещь в идеальном состоянии?

Добрый день продавцы и покупатели ваше мнение это вещь в идеальном состоянии?Купила кутку ребёнку заявлена продавцом в идеальном состоянии.Пока опрос,потом будем розбираться с продавцом.
автор Пенять на зеркало • 21 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, состояние очень хорошее, дыр и пятен нет.

Меня вот ставит в тупик вопрос ’Какие следы носки?’
Ну если нет ни пятен, ни зацепок, дыр тем более, вещь в хорошем состоянии, но по ней видно, что она не новая, ее носили, так ведь человек и покупает б/у! Хотите без следов носки, покупайте новое и лучше в магазине.
как раз пятнышко маленькое есть,фото 14,я и стирать её боюсь,хз что на что она будет похожа после стирки,как из попы...
Lila1205• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
,вещь заявлена как идеальний стан,на фото конечно этого всего не было видно,когда покупала

ну правда, не идеальное состояние! для меня идеальное-пару раз одетое пройтись...тут уже почуханное
Все знаю вдоль и поперек )• 21 сентября 2015
Прочитала, что это Зара, так для этой фирмы это идеальное состояние.
Покупала джинсы с английского сайта Зара, вид у них как у дешевого Китая был. Нитки торчали из всех швов и один шов на самом видном месте просто кривой и тань перекручена. Это я новые купила за 8
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Посмотрите фото внимательно увидите следы носки и сообщение 14 фото,я вещи бу продавала реально в идеальнейшем состоянии,но когда оно хорошее и видны следы носки,то нужно так и писать и тогда придираться ни кто не будет.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну не скажите есть и хорошего пошива вещи этой фирмы,а есть и гэ..
Ответ дляПенять на зеркало

Я после этого не покупаю Зару с ин.сайтов, не хочу рисковать
спальное место• 21 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

с ин. сайтов не покупаете Зару, а б. у. решили рискнуть?
продавец же не писал ’состояние новой’, или писал?
а вообще, в большивике Хилфигер сыну куртку смотрела - вид потрепаный и пятна какие то, продавец убеждала шо ’то так нада’, цена курточки под 3тыс ( со скидкой)
Подставка для припева• 21 сентября 2015
Может повторюсь: идеальным может быть только НОВОЕ!
Эта вещь ношенная и далеко не один день!
Сочувствую Вам(( зря потраченные деньги...
Да и дорого изначально за б/у куртку, пусть даже и Зара! Не стоит она этих денег, даже если б не было таких следов носки...
Сердючка• 21 сентября 2015
норм
КонФФетОшка• 21 сентября 2015
я такое выкинула
Я такая боевая• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Потёртости на рукавах,от кнопок,и на рукаве строча порвана,это идеальное?

Потертости от кнопок и у новой вещи могут быть. Дизайн такой.
В целом состояние хорошее-отличное, идеальным бы не назвала,
ПС зря опрос не создали!
МошеЙница• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вы читаете между строк,посылка была укр почтой наложкой,не знала что нельзя сразу товар отправить если не подошол.

так вы на почте все заметили и сразу позвонили продавцу?
ПочтальЁнша• 21 сентября 2015
для меня по пяти бальной на 3.
здесь затертая ткань-шершавость,потянута нитка,видно ношеное,продавлена внутренняя копка-пуговица или в результате носки или в результате глажки.
Непогодка• 21 сентября 2015
Ничего такого не вижу.
Santarossa• 21 сентября 2015
кошмар!!! это не то что не идеальное и хорошее - это уже прилично поношенное
тогда мне вообще надо писать вместо идеального состояния новое пойду поисправляю свои объявы...
мда, люди гонят.
МошеЙница• 21 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
Девочки, ну не берите Вы б/у без возврата. Ну пожалуйста! А то после этих тем уже вообще никто ничего не покупает....

а бу возврату не подлежит всегда
указыват не указывает продавец- бу, нижнее белье и тд возврата нет
МошеЙница• 21 сентября 2015
ой,ну у меня и ник)
это не я продавец))
бювет_в_обед• 21 сентября 2015
Прочитала что это Зара )) У них в магазинах на вешалках похуже висит.
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2015
для зары б/у 450 я бы не платила, но это мое ИМХО
Счастье есть• 21 сентября 2015
Афигеть цена.
Я пуховик зара в супер состоянии продаю
С ровными строчками с двойной молнией, с классным капюшоном и никто не берет.
А тут такая куртка - никакая и 450 грн
Жесть...
Сумка с непогодой• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Vasilina7755• 21 сентября 2015
Ответ дляспальное место

Я б/у вобще через интернет не покупаю. Купила только 2 малышковых кобеза ленне и рейма и то в своем городе с осмотром перед покупкой.
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

На фото этого конечно не видно,посылка была наложкой укрпочтой,но я не знала что не могу вернуть вещь обратно,а высылаю всё равно деньги.

А кто Вам доктор, что Вы нем знали?
Томатико• 21 сентября 2015
Вовсе не идеальное..
Автор, как по мне, это дорого, как 450 грн.
очки_ннадо• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Далеко не идеальное...продавец должен был указать наличие потертостей...450-это очень дорого для куртки в таком состоянии...я продаю гораздо лучше с небольшими потертостями на рукавах(о чем указываю в об.явке и даю фото) за 100грн.....
Дежурный по кухне• 21 сентября 2015
за 450 грн б.у. куртку еще покупают?? у меня за 90 грн висит
Я вся ваша• 21 сентября 2015
Сразу увидела все минусы, которые показал автор. Для 450!!! грн - это нормальное состояние, никак не хорошее, очень хорошее, отличное и идеальное. Идеальное - почти новое, одетое несколько раз. А это обман. Потертости видно и расслоение ткани
Железная тетя• 21 сентября 2015
качество куртки и ее состояние в одинаковом положении - средней паршивости.
Безпринципная• 21 сентября 2015
Вот нафига писать ’идеальное состояние’ если оно уже очень ношенное. Зарегистрировалась сегодня специально поискать ношенные вещи в хорошем состоянии. Теперь думаю что наверное не надо. Такие деньги большие и всунули шопопало. А назад вообще отказались брать?
Вечный двигатель• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

автор, вы придираетесь)
эта куртка такой могла быть и в новом состоянии, вот идеального ли она качества в принципе - это вопрос.
Я бу не покупаю и не продаю, если что.