Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2015
Вам воспитатели в саду ставят галочки что вы есть, что бы не нести справку?
Сколько это стоит?
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2015
если попрошу. Мне это стоит те 28 грн в день за питание. Не было а платить ж надо
Кондуктор троллейбуса
• 21 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Так это прогулы называется, у нас так можно 3 дня
Неа, это если на 4й день пишут что вы есть, и вы еще 3 дня можете прогулять, и за справкой не идете.
Кондуктор троллейбуса
• 21 сентября 2015
не знаю почему, у нас можно только два прогула, если три, нужна справка.
Мы вот пропустили Чт, Пт, Пн -сегодня за справкой, а можно было попросить... На будущее...
миссДавеча• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можно если попрошу...но я не прошу, я будую нову краину))))))
Для драки• 21 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
ні, мені легше довідку взяти, аніж потім бути винною виховательці.
а що ви їй винні?
Кондуктор троллейбуса
• 21 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Побудуешь...!! У нас в городе реформа, (всех сократили) пошла за справкой сегодня, 30 чел. в очереди, я говорю, кто к мед.сестре, они - все! Развернулась, пришла через два часа... Вообще мед.реформа КОШМАР!!!! КОТОРЫЙ И НЕ СНИЛСЯ!!