175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2015
У дочки в 2 года бежит слюна
Моей дочке 2 года и 2 месяца, слюна бежит постоянно- бывает почти не бежит, бывает прямо ручейком. Зубы еще не все - всего 16, не дает посмотреть режутся остальные или нет. Одеваю чистую футболку или реглан - через 5 минут уже мокрая до груди. Ночью слюна не бежит только днем, рот немного приоткрыт, говорю ей закрой ротик , вытри слюнку- делает , но все время ведь не будешь ее дергать. Говорит для своего возраста нормально, больше чем дети ее возраста, очень подвижная активная, физически развита хорошо. Что посоветуете куда обратиться, городок маленький, педиатр сказа что все нормально, если ехать в обласной центр, то к какому специалисту, или оставить ее в покое пока все молочные зубы не вылезут?
175см55кг19лет (она)
• 21 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
если не все зубы есть, то вполне возможно что это зубы
надеюсь на это. а то начиталась разного и неврология и глисты, и проблемы с ЖКТ и вообще причит может быть очень много
Гравицапа• 21 сентября 2015
Это ещё может быть слабость мышц ротовой полости и языка. Как она жует мясо, твёрдые продукты? Нет ли постоянной ’заложенности’ носа?
ТАЗератти• 21 сентября 2015
Тут не лікарі і що з вашою дитиною ніхто не визначить так тільки різні версії скажуть.Якщо Вас не влаштовує стан доньки то потрібно починати хоч з самого меншого ви самі написали причин дуже багато і тут кожен скаже свою це наскільки все індивідуально.
175см55кг19лет (она)
• 21 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
болела недавно, ночью дышать тяжело, возможно и нос заложен. Мясо ест нормально, а очень твердое например яблоко не любит