Первоклашка Я• 21 сентября 2015
Что подарить друзьям на 10-летие со дня свадьбы?
девочки, помогите с идеей - что подарить друзьям на 10-летие со дня свадьбы?
пригласили нас на ужин в честь этой даты, а что подарить - ума не приложим...
Первоклашка Я
• 21 сентября 2015
Не, они такие..консервативные, нужно что-то для дома наверное
Гадаю на Таро и рунах• 21 сентября 2015
10 лет - оловянная или розовая свадьба... зеркало в оловянной оправе, оловянные подсвечники, оловянный торшер, различные статуэтки, шкатулку.
Первоклашка Я
• 21 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А где приличные шкатулки продаются (Киев)?
Гадаю на Таро и рунах• 21 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
сложно сказать, я по запросу только посуду прикольную нашла
Первоклашка Я
• 21 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
спасибо!