Мамочки из Броваров, посоветуйте, плиз, хорошего учителя начальной школы, который будет набирать в 20016-ом. Территориально мы из Грушевского, но готовы возить-водить чадо. Хотим попасть в класс к нормальному педагогу. Заранее всем благодарочка.
бу ба бу ба бу• 21 сентября 2015
Могу нашу посоветовать ...малая как раз в 4.
Школа № 6 Железняк Валентина Михайловна.
Но у нас Росток )
бу ба бу ба бу• 21 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ой, это как раз возле нас. Спасибо. А сколько лет вашей учительнице и как она по строгости и подходу к деткам?
Ну не молодая, но современная.
Заслуженный учитель Украины
Строгая, дисциплина у неё отличная и дети её любят.
Мне нравится.
И ещё чем наша школа хороша, что пока нет второй смены как в других школах.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну не молодая, но современная.
Заслуженный учитель Украины
Мне нравится.
Спасибо Вам. Мы как раз выбираем, чтобы не было второй смены. Думаем либо в 6-ю, либо в Олейника - пока что определяемся и готовимся. 6 ближе намного к дому, а в Олейника из-за организации учебного процесса хотим +там английский неплохой. Но пока что собираю инфу об учителях.
бу ба бу ба бу• 22 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька