Куратор дебошей• 21 сентября 2015
Английский домашка 5 класс, помогите переделать((
Девочки я английский знаю плохо, вчера малой сделал домашку, все не правильно(( на завтра нужно переделать. Посмотрите пожалуйста, что именно исправить?
P.S. Ищем репетитора(
Здрасьтенька• 21 сентября 2015
май систер из кукинг нау
из май систер кукинг нау?
май систер изнот кукинг нау
из май систер кукинг нау?
май систер изнот кукинг нау
Здрасьтенька• 21 сентября 2015
например - если уже ’плеинг футбол’, то именно так. Не просто футбол, не просто плеинг.
Здрасьтенька• 21 сентября 2015
там, где интересная книга - нужен артикль, неопределённый.
’эн интрестинг бук’
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
странная, конечно, учительница. зачеркнула бы то, что неправильно. а правильно то зачем?!
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100% хоть можно было бы ребенку оттолкнуться от ошибок и сделать нормально работу... я называю таких учитель пофигист, легче перечеркнуть чем исправлять...
Куратор дебошей
• 21 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот, я теперь вообще не могу понять, что правильно, а что не (
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вам девочки исправили то, что было неправильным)))
Куратор дебошей
• 21 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
she is dancing now
А вопросительная форма?
Куратор дебошей
• 21 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ок! Спасибо!
Куратор дебошей
• 21 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
she is dancing now
He is reading now
Is he reading now?
He is not reading now.
Это правильно все?
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
He is reading now
Is he reading now?
He is not reading now.
Это правильно все?
да. посмотрите на первой странице, там такой же пример. наверное в классе делали
Куратор дебошей
• 21 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я от шока даже не посмотрела на первую страницу) блин, ну а зачем все зачёркивать!!! Есть же и правильные задания!
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
подойдите к училке, скажите, что вы лично англ не знаете, и что бы для того, что бы ребенку помочь сделать дом задание вы должны понимать, что правильно, а что нет. пусть зачеркивает неправильное!
Оченьценная• 21 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
У всех бывают плохие дни, ПМС и другие проблемы. Племяшке училка порвала тетрадь в порыве гнева и еще 20 человекам, ниче, завели новую.
Оченьценная• 21 сентября 2015
На счет домашних заданий, если у вас обычный школьный учебник, а не специальные книги типа формата А4, то заведите решебник, продается на Петровке или где вам удобно, есть решебники по новой программе для основных предметов, удобно. Естественно, позаботьтесь чтобы доступ был только у вас.