Шкала Радости• 24 апреля 2013

Девулички, сегодня удалили зуб, что дальше?

Наревелась( Зубик очень жалко, но что теперь делать не знаю, мне только 23 года   а уже беззубая( Что ставить на замен, мост или есть другие варианты? (я в этом полный ноль) в стомат   сидела 2 часа, еле отпустили домой очень кровит и боль такая, я просто в шоке(
Мексиканочка• 24 апреля 2013
Ставьте мплант. И будет у вас опять зубик на месте.

Аноним Советчик• 24 апреля 2013
есть такая услуга - имплантирование зубов, дорого, конечно, но в 23 - это идеальное решение.
verona-84• 24 апреля 2013
а стоматологи что говорят?
verona-84• 24 апреля 2013
я вот тоже за зубы переживаю... но у меня наверно попроще, чем у вас - ставлю 2 коронки...
Девальвация• 24 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
а противопоказания какие-то есть для этого?
chopardsport• 24 апреля 2013
имплант (если есть возможность) и только Швейцария! (израильские самые галимые, сша тоже так себе)
автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо)
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2013
Подобные вопросы надо обговаривать со стоматологом, который хотя бы видит о каком зубе идет речь.
автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
Какая примерно стоимость?) Сейчас туговато с деньгами у нас( И это делает не стоматолог, верно?

Интернет Бродилкин• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Спасибо)
Только стоимость около 3 тыс. Грн.
_krapka_• 24 апреля 2013
может не нужно было зуб рвать.... а сразу коронку поставить... это куда лучше, чем мост... имплант дорого, да и последствия могут быть.... не всем подходит и не все умеют правильно это делать....
автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ дляverona-84
а стоматологи что говорят?
Стоматологи ничего не говорят, сказали можете мост поставить, но я себе не очень представляю как это, у нас такое захолустье что и его не поставят(
Инфотуфелька• 24 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только стоимость около 3 тыс. Грн.
имплант 3тыс грн? это где? в подвале?
verona-84• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
может у вас есть возможность хотя бы в областном центре проконсультироваться?
Аноним-ка• 24 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Да, бывает что не приживается и несколько тыс. грн. на ветер.
Аноним Советчик• 24 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
Вот! Не успела написать - Вы опередили!
И вообще - у нас тут все такие отзывчивые девочки
автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Я не знаю, у меня он был пломбированный, отпал кусочек пломбы и пошла боль, терпела 3 дня, эту ночь не спала, пошла в клинику (частную) сделали снимок, искали долго и мучительно канал - не нашли, удалили и все(
Оле Лукойе• 24 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
имплант 3тыс грн? это где? в подвале?
Это что за цена? За работу ,штифт или коронку?
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
имплант 3тыс грн? это где? в подвале?
От 3 тыс.грн в подвале за 150 евро плюс город учитывайте. Речь о стоимости самого имплантанта без операции, анализов и т.д.

автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ дляverona-84
Возможность есть, а через какое время после удаления уже можно консультироваться? ничего в стоматологии не понимаю(
_krapka_• 24 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
ой, они такие разные... Израильские и США говорят отстой, Швейцарские хорошие, но блин дорогие зараза.... да и не факт, что приживётся....
подруга ставила 3, прижился только 1... но блин столько намучилась, кошмар:(((((
peremeny• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
3,5-4 тыс грн услуги по имплантированию, плюс 4-5 тыс грн сам имплант
dgs21• 24 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
а как узнать или проверить что швейцария, везде израиль
автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не в этой жизни, наверное, придется ходить без зуба(
Подтяжка• 24 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
Вот! Не успела написать - Вы опередили!
Где вы живете?
verona-84• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
может пусть хотя бы рана заживет..
мы тут, знаете ли, тоже такие себе стоматологи собрались..
Подтяжка• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
А какой зуб?
Чёрти Шо• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
минимум через полгода, когда нарастет костная ткань
_krapka_• 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
извините, но это пиз.... ц....
у меня та же беда... отломился кусок зуба, вторая половина зуба с пломбой, врач сказал, что наращивать нет смысла, поставили коронку.... хотя у меня зубы не очень хорошие сами по себе, он мне их обычно всегда спасает, а тут говорит всё:(((( с зубом прощаемся(((((
автор Шкала Радости • 24 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
Вот! Не успела написать - Вы опередили!
Девулички Вы самые лучшие!) Всегда на помощь приходите, я Вам очень благодарна)

Пишу хаосно - все болит, голова кругом(