САМ_ТАКОЙ• 21 сентября 2015

Девочки, кто пьет зеленые коктейли овощные?

Кто пьет зеленые коктейли овощные? Сколько раз в день? И как Ваше самочувствие, здоровье - улучшилось? Поделитесь опытом пожалуйста! Какие именно пьете, Ваши рецепты.

Спасибо!
Кишечная палочка• 21 сентября 2015
пить не могу( я их ем в живом виде.
Ночка• 21 сентября 2015
Я покупаю молотую зелень (смесь овощей, фруктов, водорослей, пробиотиков, адаптогенов и пр) и добавляю в сок. Правда, ввиду высокой стоимости - только зимой и весной.
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляНочка
а что это за смесь тпкая, первый раз слышу?
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
пить не могу( я их ем в живом виде.

а почему едите, а не пьете?
Дея Торис• 21 сентября 2015
главное из кабачка не делайте)))
Кишечная палочка• 21 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

а почему едите, а не пьете?
в питьевом виде они мне в горло не лезут( ну не могу я выпить ЭТО, поэтому лучше съем - перец, тыкву, капусту, огурцы, помидоры и т.д я ем в привычной форме, а в соках и коктейлях не могу - рвотный рефлекс
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
главное из кабачка не делайте)))

ох, как раз с кабачком собиралась!
А почему нельзя?
Дея Торис• 21 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

ох, как раз с кабачком собиралась!
А почему нельзя?
ыыыы))

будете рвать и сидеть на туалете 2 дня
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка

жаль! Я читала, что типа, овощи именно пребитые в коктейль, лучше усваиваются.
Кишечная палочка• 21 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

я их в желудок опускаю, а они там хоть коктейль, хоть что угодно пусть устраивают, лишь бы я не видела
Ночка• 21 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Это сверх полезные продукты питания. Для ленивых, кто соки не делает )))
Не могу вставить фотку - не видно состава
Так что ссылка
http://ua.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Gre...

Вобще, в идеале - это должна быть соковыжималка со специальной насадкой для шпината, укропа и пр зелени. И этот сок добавляете в еду.
Ночка• 21 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
ыыыы))

будете рвать и сидеть на туалете 2 дня

Это зеленый так действует? )))
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка

я не могу с Вас)))
Вам не нравится, но Вы все равно пьете/едите!?
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Девочки, а как себя чувствовать стали, реально благотворно влияет на организм/здоровье?
Кишечная палочка• 21 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

я не могу с Вас)))
ну сами овощи мне нравятся, но не в перебебляном виде. У них же еще цвет мама дорогая в перебитом виде
Кишечная палочка• 21 сентября 2015
я суп-пюре сделала ребенку, когда у него горло болело))) это еще то феееее, хотя там четко знаешь что - овощи, ничего лишнего, но вид((( А Вы пьете, получается?
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляНочка

Так что ссылка

написано, снят с продажи.

дорогова-то
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
ыыыы))

будете рвать и сидеть на туалете 2 дня

хм.... это так кабачок действует?
значит буду без кабачка делать.
автор САМ_ТАКОЙ • 21 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка

неделю пропила, вернее проела, тк именно коктейль не получается, получается типа жидкое пюре.
Делала из огурца, помидора и зелени.... цвет жуткий, да и вкус не ахти.
Хочу возобновить, вот и хочу узнать насколько действительно благотворное влияние, стоит продолжать.
Fotinna• 21 сентября 2015
говорят результат если 30 дней высидеть...
не хватило у меня терпения.
2 недели пила. сейчас делаю себе разгрузочные деньки
бью салаты с яблочком, огурчик... дело вкуса - мне идет. даже наедаюсь.
если сидеть долго, то хоть раз в неделю нужно делать на мясном или рыбном бульоне
по настроению делала салат+яблоко+закваска.
думаю тут дело именно в настрое и вкусе.
автор САМ_ТАКОЙ • 23 сентября 2015
Ответ дляFotinna
не хватило у меня терпения.

Спасибо! Попробую Ваши рецепты.