annarustavel• 21 сентября 2015

Продавец-ОБМАНУЛА!

Купила тут куртку,в оголошенні писало ТУРЕЦЬКА ШКІРА!
БУ,комір потребував заміни,а так все ідеально,в оголошенні було написано ШКІРА І ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ.500 грн
прийшов дермантин
продавець сказала,що повернення не буде!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11606624.html
olyagol• 21 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Так прозвучало.

Когда звучит так, как Вы поняли, то звучит вообще по другому. Ладно, проехали...

Birist• 21 сентября 2015
Ответ дляolyagol

100%
у каждого свое понимание.
katelok18• 21 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Автор об этом ни слова не сказал. И вряд ли смотрел на ту категорию.

’Врят ли’ - это ваши домыслы.
Автор хотела кожу, покупала кожу, получила кожзам б\у за 500 грн.
И написала об этом тут.
Birist• 21 сентября 2015
Автор, скопируйте скрин из поста 17 и напишите Админам в службу поддержки, поскольку вряд ли данный продавец дорожит своим рейтингом. Возможно, Вам помогут.
olyagol• 21 сентября 2015
Ответ дляkatelok18

Спросил - есть обман.
Не спросил - нету обмана, сам дурак).

Продавец в категории выбрал кожа. Нигде в объявлении о кожзаме ни слова.
И нет обмана... )))
Из-за таких продавцов, если в объявлении указанно кожа, потом глупые вопросы приходится задать, дабы в разборках потом не объяснять, что продавец составляет объявление, чтобы его читали, а не разбирали по словам с вопросами.

Да, теперь, чтоб купить что-то, нужно 33 вопроса задать, и переспросить. А потом тут на советчице темы, как достали эти придирчивые покупатели, ведь всё в объявлении написано
Birist• 21 сентября 2015
Ответ дляkatelok18

’Врят ли’ - это ваши домыслы.
И написала об этом тут.

Во-первых, не ’вряТ ли’, во-вторых, хотеть-не значит иметь. Нужно уточнять. Покупатель в этом заинтересован, не так ли?
Birist• 21 сентября 2015
Ответ длякотэрия

кожзам и есть иск. кожа (заменитель кожи, имитация)

Не факт, что это все понимают.

Lor111etta• 21 сентября 2015
Покажите мне турецкий дермантин или кожезаменитель.
котэрия• 21 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Не факт, что это все понимают.

Ну кто-то и ложку в ухо тычет, но всё таки общество ориентировано на людей хотя бы минимальным уровнем образования
angel75• 21 сентября 2015
Я тоже обратила внимание на слова Турецкая кожа!!! но дальше было в объявлении следующее: ’Верхняя кожа отличного качества’.
Я бы например поняла что кожа

Автор пригласите сюда продавца. Что она на это скажет!

Как по-мне то обман явный.
Кожа есть кожа!!!! а кожа ПУ есть кожа пу.
В общем приглашайте ее сюда. Она сама виновата что ввела Вас в заблуждение.
angel75• 21 сентября 2015
Ответ дляolyagol
По теме, автор, зовите продавца в тему, пусть рассказывает какую кожу он имел ввиду.

да все-равно какую кожу она имела в виду!
Кожа есть кожа, а кожа PU есть заменитель.

Продавец обманула нагло покупателя.

Я бы в жизни не додумалась что под словом кожа (пусть даже и турецкая) будет заменитель.
olyagol• 21 сентября 2015
Ответ дляangel75

Продавец обманула нагло покупателя.

Согласна с Вами, я бы тоже под словосочетанием ’Турецкая кожа’, подумала бы, что это натуральная кожа, может просто не высшего качества.
katelok18• 21 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Спасибо, за ’вряТ-ли’, но я хотела чтобы Вы уловили суть написанного.
Но я уже поняла: ’Грамматика превыше всего’!
katelok18• 21 сентября 2015
Ответ дляangel75

Продавец обманула нагло покупателя.

+ 100000000
angel75• 21 сентября 2015
Ответ дляolyagol

и я о том же.
Кожа ВСЕГДА есть кожа. Когда дермантин, то пишется совершенно по-другому
Юля 22• 21 сентября 2015
Вы спорите может ли быть такая цена на кожаную вещь. Я продаю куртку в очень хорошем состоянии без дефектов за 50 гривен, так вот одна девушка уже хотела брать, но когда узнала, что это не кожа отказалась. Так что у людей разные представления о цене.
katelok18• 21 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Спасибо за скрин. Но при создании объявления нельзя выбрать ’иск.кожа’. Модно выбрать: ’кожа’ или ’кожзам’.
В данном случае только Админы помогут Автору.

МоДно выбрать, а моДно и не выбрать? (первая начали))))

Выбор ограничен продавец мог выбрать кожзам.
шоп• 21 сентября 2015
У продавца в другом объявлении (куртка Bershka )указан кожзам, значит понимает разницу,
Ксюша лайт• 21 сентября 2015
Ответ дляolyagol

Надеюсь , что это не будет кожа с попки молодого тушканчика

katelok18• 21 сентября 2015
Ответ дляolyagol

Что, простите, я делаю?

yatsan2008• 21 сентября 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Вы хотели куртку из натуральной турецкой кожи в идеальном состоянии всего за 500 гривен?! Ну вы и оптимистка!!!!))))

я продала за 1000грн длинную дубленку в отличном состоянии,натуральную и модную. И считала,что повезло,что купили. А, еще и с мехом натуральным! Так что нормальная цена за бу,не сильно то и дешево
alekseeva_ng• 21 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Нет.
Слова ’натуральная’ НЕТ в объявлении.
Кожа может быть искусственной.

Искуственной КОЖИ нет!!! Есть заменитель!!!Кожзам или назовите как хотите но НЕ КОЖА
olyagol• 21 сентября 2015
Ответ дляКсюша лайт

Начитавшись темы, продавец включит режим Снежинка, и начнет рассказывать, что под Турецкой кожей, он имел ввиду не кожу, а что-то другое))))
Тауъ• 21 сентября 2015
фото удалено,куртку не посмотреть.
olyagol• 21 сентября 2015
Ответ дляТауъ
фото удалено,куртку не посмотреть.

Там на скрине у девочки можно глянуть, правда мелко
Leonka Boo• 21 сентября 2015
Ответ дляalekseeva_ng

У некоторых есть. Кожа молодого дермантина называется

По теме.. Считаю если написано кожа, то должна быть именно кожа! И я не обязана об этом переспрашивать продавцов.
Продажа1• 21 сентября 2015
Ответ дляНаталья Креативная
а я продала за 400натуралку
alekseeva_ng• 21 сентября 2015
Ответ дляLeonka Boo

Согластна с Вами...есть ещё кожа молодого линолиума
Тауъ• 21 сентября 2015
Ответ дляolyagol

ага вижу,в прошлом году такие видела малиновые рыжие..)
olyagol• 21 сентября 2015
Ответ дляТауъ

У подружки рыжая как раз такая)))