Аноним• 31 июля 2012

Модные туфельки

Девочки, кто носит такие туфельки? Мне они очень понравились. Они удобные?

Nata Li• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

дело в туфлях, а не в росте или коленях. Если это оригинал, все там ок с колодкой, будет летать и не замечать

Да в них невозможно согнуть колени. Вобщем, обувь надо примерить, походить, испытать, чтобы потом не мучиться.

Льва• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Та как на табуретках думаю не буду смотреться, я всегда на высоких каблуках, смотрится хорошо

я имела в виду,чтоб они не смотрелись копытцем, р-р ноги не больше 36?
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляNata Li

Колени гнуться в суставе! Причем тут туфли?
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

р.36 у меня
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Чтоб колени сгибались нормально нужно быть привыкшей к каблуку. Я к нему привыкшая уже давно. Просто интересуюсь у тех кто носит такую модель, удобна ли колодка и вообще эти туфли?
автор Аноним • 01 августа 2012
Ой, это я не Вам а для Nata Li написала
Nata Li• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой, это я не Вам а для Nata Li написала

Ясно)
- Мама, а ты любишь босиком ходить?
- Да, люблю.
- Тогда я ушла в твоих туфлях.

Льва• 01 августа 2012
Автор, если Вы носите каблуки, то сами знаете- оригинал удобен,копии- надо мерять и перемерять.
Вообще, колодка удобная,я же писала выше- перепад на высоту каблука- 7-8см,это нормально
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляNata Li

Ясно)
- Мама, а ты любишь босиком ходить?
- Да, люблю.
- Тогда я ушла в твоих туфлях.

автор Аноним • 01 августа 2012
Всем спасибо за Ваше мнение
coloritka• 01 августа 2012
мне кажется что с таким ростом они будут пародийно смотреться, но это только мое мнение
lollik• 01 августа 2012
Классные туфли. На самом деле вживую каблук и платформа смотрятся не такими высоченными. У подруги такие, правда, она уже второй сезон их носит, сейчас в моду опять танкетка вроде возвращается, поэтому я б ещё подумала о том, стоит ли покупать обувь прошлых сезонов - все-таки это не классика.

Если вы к каблукам привыкшая и размер выберете точно на 100% - нормально сможете ходить.

Если это первый каблуки на высоких каблуках - то однозначно будет тяжеловато.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляNata Li

видела я девушку в таких ходулях(она еле шла, не сгиная колени(блин, аж жалко её стало...
а мне с таких очень смешно становится- идёт, ноги не разгибает!! ну зачем обувать, если не умеешь ходить???
lollik• 01 августа 2012
ой, там в конце ’первые туфли а высоких каблуках’
Nata Li• 01 августа 2012
Ответ дляElena_ck

Видно было, что ей очень тяжело идти - ноги прямые, как струна, и идёт как на ходулях...
x-viktoriya• 01 августа 2012
Если это не оригинал, то колодка может быть не удобной...
YourNastasya• 01 августа 2012
Я б на такие никогда не стала. Как вижу девушки в таких ходят, как на колодах, ели идут, особой красоты не вижу.
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
я в прошлом году носила подобную модель.она есть и в лобутенах и лоранах и лоренцах.мне удобно,но я ,в основном,на машине,ношу каблуки с 17 лет и только высокие+у меня красивая походка,поэтому-проблем не возникало.опять-таки-в большом размере будут ,действительно,грубовато(у меня 35 и тов этом году достала ,повертела и решила,что вызывающе и ,можно разве что на вечеринку,в клуб,на дискотеку.но хоть одна такая модель должна быть в гардеробе-чтоб глаз радовала))))))
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha

просто ходить не умеют,туфли тут не причем,можно и на ходулях красиво качать бедрами-везде требуется сноровка

izu• 01 августа 2012
нужно мерятьтуфли клевые.у меня подобные босоножки- ’бегаю’