Аноним• 31 июля 2012

Модные туфельки

Девочки, кто носит такие туфельки? Мне они очень понравились. Они удобные?

Nata Li• 31 июля 2012
Какие?

Суламіта• 31 июля 2012
да-да-да очень удобные
автор Аноним • 31 июля 2012
Да блин девченки, подождите, фотка не грузится
автор Аноним • 31 июля 2012
вот эти
Суламіта• 31 июля 2012
окей, а ми думали наступний прикол
Аноним• 31 июля 2012
Не все модные туфельки-удобные,но все удобные туфельки-однозначно модные

Суламіта• 31 июля 2012
мать моя женщина роди меня обратно,скажу чесно мені шоб прийшлось в них пройтись по хаті то булаб комедія
Суламіта• 31 июля 2012
а в них шо реально можна ходити?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2012
я б с таких упала в первые 10 секунд...
автор Аноним • 31 июля 2012
А шо ж теперь делать, в тапках тока ходить, мы ж гламурными хотим быть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

а какого вы роста в них будете?
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

краще цілі ніж гламурні і сині)
автор Аноним • 31 июля 2012
Так я ж малая 158см., мне в самый раз
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Так я ж малая 158см., мне в самый раз

ну якшо ви в них незабєтесь то повний вперед
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Так я ж малая 158см., мне в самый раз

для женщины нормальный рост...

имхо - присмотритесь к обуви на меньшей платформе...
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

Суламіта• 31 июля 2012
доречі от в мене сестра в таких туфлях в довгому платі з малим на руках гуляє парком, а я пробувала по хаті ходити то чуть ноги неповикручувала це все залежить від людини.
Angela_A• 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта
а в них шо реально можна ходити?

Можно, если умеете ходить на каблуках, без проблем
Конечно, кросс в них не побежишь, так они не для этого предназначены, а для торжественных мероприятий, каких-то выходов в свет вполне подходящая обувка.
У меня есть подобная модель, отгуляла в них всю свадьбу знакомых, даже не переобувалась (хотя изначально планировала после торжественной части сменить обувку), но отмечу, что на низком ходу обувь не ношу, ежедневный каблук не менее 10 см для меня это норма.

Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Так я ж малая 158см., мне в самый раз

видела я девушку в таких ходулях(она еле шла, не сгиная колени(блин, аж жалко её стало...
Льва• 31 июля 2012
нормальные туфли! Там перепад не больше 7-8см,это нормально для ноги. Только надо мерять. Если маленький рост и такая модель- как на табуретках можете выглядеть
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляNata Li

дело в туфлях, а не в росте или коленях. Если это оригинал, все там ок с колодкой, будет летать и не замечать
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляЛьва

Та как на табуретках думаю не буду смотреться, я всегда на высоких каблуках, смотрится хорошо
Аноним• 31 июля 2012
нееее... нафик такие туфли...
Суламіта• 31 июля 2012
головне щоб автору подобались і вона могла в них ходити все решта пустяки
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
нееее... нафик такие туфли...

А че нафиг? Мы же женщины и должны выглядеть эффектно, а ни только в балетках бегать.
Angela_A• 31 июля 2012
Ответ дляЛьва

100%
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

спасибки
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

спасибки

носіть на здоровя
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляAngela_A

100%