Гербария• 21 сентября 2015

стоит ли верить с сны и суеверия, приснился ужасный сон

залезла в инет- и везде это не к добру, к смерти близких родственников или к другим неприятностям , мне аж поплохело после прочитанного((

приснилось, что у меня выпали все зубы и было немного крови- не с то не с сего начали просто сыпаться и в ладонях за пару минут оказались все зубы и немного крови..
автор Гербария • 21 сентября 2015
в том же сне- врач стоматолог сказал, что такое иногда бывает и ничего страшно- поставим все протезы, проснулась в холодном поту

мне редко что то снится, обычно ничего не помню

Петросянша• 21 сентября 2015
А где вы живете?
автор Гербария • 21 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
А где вы живете?
в смысле- в каком городе?
Петросянша• 21 сентября 2015
Ответ дляГербария
в смысле- в каком городе?

Да, в каком городе?
автор Гербария • 21 сентября 2015
Ответ дляПетросянша

Да, в каком городе?
Запорожье
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2015
У меня во сне зубы выпали, все, без крови - через 2 дня родила.
ленакобзева• 21 сентября 2015
мне зубы и кровь снились перед прОводами весной,когда собирались ехать на кладбище и к родственникам в гости.так что может это просто встреча с родней,пригласят внезапно и повидаетесь с кровными родственниками.
не стоит накручивать себя,все в порядке будет!
Разведка Маша• 21 сентября 2015
Можно конечно ничему не верить! Но я точно знаю,что если мне приснятся яйца,то будут неприятные события!
Ateya• 21 сентября 2015
зависит от многих причин, иногда сны показывают для запугивания и дезориентации некоторые ’силы’, таким образом легче управлять человеком, когда он боится чего-то. Обычно предупреждающие сны четкие и понятные для самого человека, и не носят атмосферы ’жути’ . Вам интуитивно верится в истинность этого сна? или это больше было похоже на фильм для запугивания? спросите у себя, будет ответ.

автор Гербария • 21 сентября 2015
Ответ дляAteya
верится ..( и теперь страшно от этого
Ateya• 21 сентября 2015
Ответ дляГербария
верится ..( и теперь страшно от этого

ну понимаете, страх - это не свет и не добро, а значит не истинна. Когда сны предупреждают о чем-то , они понятные лично вам, мне во снах приходили даже когда-то и четко о чем-то предупреждали, кому-то снится что-то понятное для него лично, но оно не носит характер и чувство ужаса, это я говорю, как практикующий энергетик. Я много навидалась таких снов, что самая фантастическая жуть, и все они были иллюзией. Ваш этот сон дал вам подсказку или еще что-то? если нет, тогда в чем может быть его смысл?
Проанализируйте, о чем в тот день (перед ночью сна) вы общались с кем, с кем из людей виделись, какие темы поднимали, возможно кого вспоминали.
А если вам страшно до сих пор от сна, значит идет скачка энергии в непонятное русло, состояние страха - это не нормальное состояние для человека. Тогда нужно очистить ментальный план (мысли и образы) , приблизительно так ’Мое сознание и подсознание очищается от всего ветхого, устарелого, обрывчастого, от илюзий и навеиваний, от чужого и иного, я благодарю за урок, я отпускаю и преображаю в свет. На все воля Божья’ произнесится в слух, можно своими словами, главное понять, что это значит. Также можно представить большой шар перед собой (все делаем мысленно) , это ваше сознание, на нем мысленно пишете свое Имя, затем представляете как буквы все проваливаются внутрь шара, в самую глубь, и шар начинает светится . таким образом очищаем сознание от несвойственных вам вещей.