Да, я блондинка!• 24 апреля 2013

парк в Умани классно? и есть где остановиться чтоб приехать на пару дней и почем

КлараЦеткин• 24 апреля 2013
Постою послушаю

Уси Пуси• 24 апреля 2013
Даааааааааа! Там очень здорово!!!
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
мы туда собрались на майские... надеюсь что классно
Ряженка• 24 апреля 2013
Моя мечта идиота!)Съездить туда семьей!
свобода• 24 апреля 2013
Там очень красиво...........если ехать туда, то на целый день. За 1-2 часа точно не обойдете. У меня там свекровь живёт)))
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
Ответ длясвобода
а сколько дней там провести
ИНТЕРЕСНО провести
я насколько понимаю, там кроме самого парка больше делать нечего
сколько дней нужно на то, чтобы нагуляться по парку, все посмотреть, с детьми, самому младшему 3 года, но путешествовать и много ходить все привыкли
как вы считаете?
vfvfcjyb• 24 апреля 2013
Парк очень классный, была там раз пять. Дочу хочу свозить. Но пару дней там делать нечего. Утром приехали, погуляли, вечером - домой. Ну и лучше, конечно, будние дни, и уж точно не праздники - слишком много не всегда адекватных посетителей.
автор Да, я блондинка! • 24 апреля 2013
наверное на 1- день нет смысла как думаете?
ira272910044• 24 апреля 2013
Я училась в Умани я его вдоль и поперек изучила за эти годы. http://www.doroga.ua/hotel/Cherkasskaya/Umanj/Spor... Остановиться лучше здесь. Есть еще гостиница там времен СССР туда лучше не идти это ужас просто. Ничего с тех времен не менялось а по цене всего на 30-40 грн дешевле. Кушать тоже можно не дорого. Если есть еще какие-то вопросы спрашивайте.

ira272910044• 24 апреля 2013
На день можно приехать просто устанете очень. Дорога,прогулка и еще раз дорога. Не для ребенка такие нагрузки.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
Ответ дляira272910044
а три дня - слишком много? надоест?
поваренок• 24 апреля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Полностью согласна. Мы были 2 раза. Там неспеша походить вполне достаточно одного дня. Пару дней там делать нечего. Я конечно может не все знаю, но там больше нечего смотреть, кроме парка. А в парке вы вполне за целый день нагуляетесь и все посмотрите. Но там очень классно! Только вот мне кажется, ещё рановато. Зелени ещё мало. Там в июне очень классно. Тюльпановое дерево цветет!
Nastyabacha• 24 апреля 2013
Мы с мужем ездили туда в октябре. Остановиться можно в отеле София или Софиевский, не помню точно. Это прямо в парке. Мы платили за стандартный номер примерно гривен 300, но это было в октябре. Если останавливаетесь в этом отеле, за вход в парк не платите и гуляете в парке в любое время, дажде до открытия или после закрытия. Мы нашли сайт отеля и по телефону без предоплаты забронировали номер. На осмотр самого парка мы потратили примерно четыре часа. (Но это двое взрослых, с детьми иначе). Больше в Умани делать нечего (да простят меня, жители Умани), мы даже кафе приличное не нашли, наверное, не там искали :-) Ах, да ещё можно сходить на могилу уважаемого раввина, ну, это если вы поклонник хасидизма.
ira272910044• 24 апреля 2013
3 дня можно но только с компанией. А так точно надоест. За день все рассмотрите. 2й еще раз сходите и отдохнете а 3й делать вроди как нечего. Я знаю как зайти туда бесплатно только наверное не смогу обьяснить))
Nastyabacha• 24 апреля 2013
На мой взгляд, если планировать поездку с ребенком, чтобы было ненапряжно, то лучше приехать (смотря откуда выезжаете), либо прогуляться по приезду во второй половине дня, покушать, переночевать и утричком поехать обратно. Либо приехать к вечеру, переночевать, с утреца погулять по парку и усталыми, но довольными отчаливать домой.
Nastyabacha• 24 апреля 2013
Прошу прощения: утрЕчком
Раиса_киев• 24 апреля 2013
Девочки, под Уманью, в Кочубеевке есть очень классная частная гостиница - называется ’Дача’. Мы всегда там останавливаемся, когда в Умань едем. Интерьер там - супер, во многих странах были, наша на первых местах стоит.
свобода• 24 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а сколько дней там провести
ИНТЕРЕСНО провести
как вы считаете?
Дня хватит, можно экскурсовода нанять, можно группой, можно самим ходить. Для детей качелек и каруселек вроде нет))) есть катамараны. Можно на лошадке покататься.
orachka• 24 апреля 2013
Ответ дляMary 1981
Там классно ,но вполне достаточно одного дня

Яичница с беконом• 24 апреля 2013
парк в Умани - памятник любви. Очень впечатлил, для детей это просто прогулка на свежем воздухе. Самый шикарный он в конце сентября-октябре. Всем романтическим натурам очень советую.
Раиса_киев• 24 апреля 2013
вот наша красота:
http://www.doroga.ua/hotel/Cherkasskaya/Kochubeevk...
Хотя пишут, что испоганилась, может быть, мы были год назад там - по прежнему было супер!
Садоводница• 24 апреля 2013
мы всегда на мой день рождения(1 мая) ездим в Умань..... самый классный он весной-когда всё цветёт -просто супер
ТебеОноНадось• 24 апреля 2013
Живу в 60-ти км. от Умани. Лучше ехать на пару дней.За день очень устанете. Гостиница есть на территории парка (дорогая). Есть по Умани пару отелей (цены разные). В Кочубеевке очень красиво, вкусно,сауна ,рыбалка (контакты: с. Кочубеевка Уманского р-на, ул. Ленина, 1 +38 (067) 502-04-69, (096) 350-37-04)). Кроме Софиевского парка в Умани смотреть нечего. В парке можно: поплавать на лодке под землей; покататься на катамаранах,лошадях; посмотреть на иностранцев; увидеть 10 свадеб ; интересно провести время. ВАЖНО: туалет есть только при входе в парк (или в самом конце парка ,там где людишки уже не ходят). Если едете с видеокамерой-лучше при входе ее спрятать-убережете гривен 20 симейного бюджета. А можно войти вообще бесплатно: но это места знать надо. Экскурсоводы скучные. Проще купить буклетик и самим ходить,смотреть.