Гладиолус• 21 сентября 2015
Поделитесь, пожалуйста, рецептом вкусных зеленых помидоров на зиму
весь вопрос в заглавии))
Посудомойка• 22 сентября 2015
Несколько лет делаю салат из зеленых помидор, очень полюбился, мужу особенно, делать просто, в отличии от автора режу все полукольцами и морковь добавляю, нам так нравится. Рецепт вот:
Гладиолус
• 23 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
отличный рецепт, не первый год закрываю
спасибо
Гладиолус
• 23 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
очень интересный - попробуюю Спасибо что откликнулись
Посудомойка• 23 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
Я находила рецепты которые были просты из зеленых помидор маринованных все с аспирином, может это и не страшно совсем, но что-то не хочется его добавлять, хотя может я и зря так думаю.
Буду рада если вам этот салат тоже придется по вкусу.