Любви вам!• 21 сентября 2015

Как найти песню из фильма Исцеление (2015) ?

Смотрю фильм(мини-сериал) Исцеление (2015). Очень понравилась песня. Искала в нете-не могу найти. Вводила и слова, и саундтрек к фильму. Девочки, может вы знаете? Там слова: Я тебя не отдам и верю в то что будет с нами, самый большой обман, без выбора нет желаний...

Я ж не усну теперь,пока не найду. Помогите.
faraonsha28• 21 сентября 2015
Закачайте программу TrackID на плэймаркете поднесите к динамику и получите ответ

автор Любви вам! • 22 сентября 2015
Ответ дляfaraonsha28

Спасибо, закачала, но результата нет((( Неизвестно кто поёт(((
котэрия• 26 сентября 2015
Автор, напишите мне в личку, я Вам скину эту песню в контакте.
ОйЙой• 27 сентября 2015
Программа Shazam определяет всё. Скачайте в плеймаркете. Я её пользуюсь, не было ни разу чтоб не определила музыку
Виктория1677• 27 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

плюсуюсь - очень удобно