ой, девочки, спасибо, повеселили ;))) брож и герлянда, она же девочка - особенно)))) Босоножки некст - стоят 180 грн, назови их тухольками - и можно продавать за 250 грн
ну и ник у Вас))))))))))) спасибо Васе, добавила нам положительных эмоций)))
новое?! выходит, спасть еще рано, еще можно добавить себе пару-тройку годиков жизни... короче, автоподстановки и тп рулят) правда, тут еще пробелы в школе сказываются
а вообще продавец намекает, что эта сумка уже не для бредовых, а должна подойти дородным герлам в длинноебальных (кстати, это слово даже не подчеркивает - во как!)))))) платьях
нееее, подождите)))) а продолжение??? ’Роликовые коньки , состояние новых укатались пару раз))) как то не пришлось размер раздвижной с 38- по 41))’ КАК-то НЕ ПРИШЛОСЬ!!!!