а вообще продавец намекает, что эта сумка уже не для бредовых, а должна подойти дородным герлам в длинноебальных (кстати, это слово даже не подчеркивает - во как!)))))) платьях
5 баллов)))) там, кстати, еще есть бредовые угги, поэтому считаю, что сей модный лук можно и стоит доработать))
нееее, подождите)))) а продолжение??? ’Роликовые коньки , состояние новых укатались пару раз))) как то не пришлось размер раздвижной с 38- по 41))’ КАК-то НЕ ПРИШЛОСЬ!!!!
Мамочки, 17 объяв с батальонами!! Понравилось название одной из них, на минуточку, продается одна пара обуви: ’Батальоны, туфли, кеды....’ Крик души просто у человека! ’Черт их дери, когда ж я их продам?!’
бля!а шо не пришлось-то?!твою мать,шо за речь у этого василия?!ниче,шо я с маленькой?думаю вася не обидится.он не поймет даже!